Sachgebiet: Computer-Multimedia
Händler: Erlbachbuch Antiquariat

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 27 Treffer
Seite:
1
2

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Atari
Titel: MEGA Computer Bedienungshandbuch
Verlag: Raunheim - Sunnyvale, CA -: Atari Corporation -, 1988
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#20601

45,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Atari
Titel: 1040STF Computer Bedienungshandbuch
Verlag: Raunheim - Sunnyvale, CA -: Atari Corporation -, 1987
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#20600

45,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: van Bevern, Bettina
Titel: Den Computer entdecken
Verlag: Düsseldorf -: Sybex -, 2002
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#83181

7,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Kellner, Hedwig
Titel: Die Kunst, DV-Projekte zum Erfolg zu führen - Budgets, Termine, Qualität
Verlag: München, Wien -: Carl Hanser -, 1994
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
ISBN/ISSN: 3446173986
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#19273 I3446173986

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Hunger, Lutz
Titel: Basis Word 2002 - An Beispielen lernen, mit Aufgaben üben, durch Testfragen Wissen überprüfen - aus der Reihe: Office XP auf den Punkt gebracht
Verlag: Berlin -: SPC Teia Lehrbuch -, 2002
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Daten-CD fehlt, Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Daten-CD fehlt, Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
ISBN/ISSN: 3935539002
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#19272 I3935539002

1,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Heidl, Karen und Caroline Butz
Titel: Office 2000 - aus der Reihe: M & T tempo - Schneller finden! Schneller können!
Verlag: München -: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag -, 1999
Beschreibung: - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand, -
Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand, -
ISBN/ISSN: 382725535X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#17927 I382725535X

1,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Weber, Mathias (Herausgeber)
Titel: Das Web-Adressbuch für Deutschland - Die 6.000 wichtigsten deutschen Internet-Adressen
Verlag: Frankfurt/Main -: m.w. Verlag -, 2006
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband minimal berieben, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband minimal berieben, -
ISBN/ISSN: 3934517072
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#14812 I3934517072

1,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Horn, Dennis und Daniel Fiene
Titel: Das Podcast-Buch - Das Radio des Web 2.0
Verlag: Poing -: Franzis -, 2007
Beschreibung: - In 3 Schritten eigene Podcasts produzieren, Podcasts online stellen und verbreiten, Profitipps: Richtig sprechen und moderien, - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#20625

60,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Haasz, Christian
Titel: Digitale Fotografie - Richtig fotografieren, Optimal bearbeiten, Übersichtlich archivieren, Abwechslungsreich präsentieren
Verlag: München, Poing -: ADAC, Franzis -, 2005
Beschreibung: - weitere Mitwirkende: Kai Schwarz - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - CD-ROM fehlt, leicht berieben und bestoßen, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - CD-ROM fehlt, leicht berieben und bestoßen, -
ISBN/ISSN: 3899052668
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#84787 I3899052668

5,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Görz, Günther (Herausgeber)
Titel: Einführung in die Künstliche Intelligenz
Verlag: Bonn Paris -: Addison-Wesley -, 1993
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#92157

22,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Roth, Michael
Titel: Mikroprozessoren - Wesen - Technologie - Weiterentwicklung - Aufbau - Programmierung - Anwendung
Verlag: Ilmenau -: KDT-Hochschulsektion -, 1980
Beschreibung: - wissenschaftliche Zeitschrift Technische Hochschule Ilmenau - - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, -
Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#90268

6,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Brunowsky, Hans-Dieter und Maximilian Kubenz
Titel: Opa - das kannst du auch II - Mein Enkel erklärt mir das Internet
Verlag: Köln -: BrunoMedia -, 2007
Beschreibung: - Einkaufen, Reisen, Konto - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#83178

9,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Haupt, Horst F
Titel: Briefe und Einladungen schreiben
Verlag: Düsseldorf -: Sybex -, 2002
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#83182

7,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Glos, Rudolf Georg
Titel: Festplatten einbauen und nachrüsten
Verlag: Poing -: Franzis -, 2005
Beschreibung: - mit 126 Abbildungen - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#82371

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Damaschke, Giesbert
Titel: So funktioniert E-Mail - Ein visueller Streifzug durch die elektronische Post
Verlag: München -: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag GmbH -, 1998
Beschreibung: - Illustrator: Birte Janzen - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#82348

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Held, Bernd
Titel: Works 2000 / 4.5 - Integriert arbeiten mit Daten, Diagrammen, Dokumenten - aus der Reihe: Markt & Technik bei Heyne Band: 15/66
Verlag: München -: Wilhelm Heyne -, 2000
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#82339

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Tornsdorf, Helmut und Manfred
Titel: MS-DOS 6.2 Update - aus der Reihe: Schnell Anleitung
Verlag: Düsseldorf -: Data Becker GmbH & Co.KG -, 1993
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#80948

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Fabian, Detlef
Titel: Supertrainer Windows 95
Verlag: Düsseldorf -: Data Becker GmbH & Co.KG -, 1998
Beschreibung: - mit dem flexiblen Stufenplan - - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#80936

6,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Schieb, Jörg und Mirko Müller
Titel: Windows Vista verstehen - aus der Reihe: PC konkret
Verlag: Berlin -: Stiftung Warentest -, 2007
Beschreibung: - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#80892

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Erlbachbuch Antiquariat
Autor: Brodmüller-Schmitz, Alexandra
Titel: CDs und DVDs brennen - einfach klipp & klar
Verlag: Unterschleißheim -: Microsoft Press Deutschland -, 2004
Beschreibung: - weitere Mitwirkende: Rainer G. Haselier und Klaus Fahnenstich (Herausgeber) - mit Testversion von Nero 6 auf CD - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#80889

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 27 Treffer
Seite:
1
2

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang