|
Sachgebiet: Computer-Multimedia Händler: Erlbachbuch Antiquariat
|
Ergebnis: 27 Treffer
|
|
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Atari | | Titel: | MEGA Computer Bedienungshandbuch | | Verlag: | Raunheim - Sunnyvale, CA -: Atari Corporation -, 1988 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #20601 |
| 45,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Atari | | Titel: | 1040STF Computer Bedienungshandbuch | | Verlag: | Raunheim - Sunnyvale, CA -: Atari Corporation -, 1987 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #20600 |
| 45,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | van Bevern, Bettina | | Titel: | Den Computer entdecken | | Verlag: | Düsseldorf -: Sybex -, 2002 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83181 |
| 7,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Kellner, Hedwig | | Titel: | Die Kunst, DV-Projekte zum Erfolg zu führen - Budgets, Termine, Qualität | | Verlag: | München, Wien -: Carl Hanser -, 1994 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - | | ISBN/ISSN: | 3446173986 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19273 I3446173986 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Hunger, Lutz | | Titel: | Basis Word 2002 - An Beispielen lernen, mit Aufgaben üben, durch Testfragen Wissen überprüfen - aus der Reihe: Office XP auf den Punkt gebracht | | Verlag: | Berlin -: SPC Teia Lehrbuch -, 2002 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Daten-CD fehlt, Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Daten-CD fehlt, Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - | | ISBN/ISSN: | 3935539002 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19272 I3935539002 |
| 1,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Heidl, Karen und Caroline Butz | | Titel: | Office 2000 - aus der Reihe: M & T tempo - Schneller finden! Schneller können! | | Verlag: | München -: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag -, 1999 | | Beschreibung: | - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand, - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - Einband deutlich berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand, - | | ISBN/ISSN: | 382725535X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #17927 I382725535X |
| 1,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Weber, Mathias (Herausgeber) | | Titel: | Das Web-Adressbuch für Deutschland - Die 6.000 wichtigsten deutschen Internet-Adressen | | Verlag: | Frankfurt/Main -: m.w. Verlag -, 2006 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband minimal berieben, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - Einband minimal berieben, - | | ISBN/ISSN: | 3934517072 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #14812 I3934517072 |
| 1,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Horn, Dennis und Daniel Fiene | | Titel: | Das Podcast-Buch - Das Radio des Web 2.0 | | Verlag: | Poing -: Franzis -, 2007 | | Beschreibung: | - In 3 Schritten eigene Podcasts produzieren, Podcasts online stellen und verbreiten, Profitipps: Richtig sprechen und moderien, - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst sehr guter Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #20625 |
| 60,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Haasz, Christian | | Titel: | Digitale Fotografie - Richtig fotografieren, Optimal bearbeiten, Übersichtlich archivieren, Abwechslungsreich präsentieren | | Verlag: | München, Poing -: ADAC, Franzis -, 2005 | | Beschreibung: | - weitere Mitwirkende: Kai Schwarz - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - CD-ROM fehlt, leicht berieben und bestoßen, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - CD-ROM fehlt, leicht berieben und bestoßen, - | | ISBN/ISSN: | 3899052668 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #84787 I3899052668 |
| 5,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Görz, Günther (Herausgeber) | | Titel: | Einführung in die Künstliche Intelligenz | | Verlag: | Bonn Paris -: Addison-Wesley -, 1993 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #92157 |
| 22,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Roth, Michael | | Titel: | Mikroprozessoren - Wesen - Technologie - Weiterentwicklung - Aufbau - Programmierung - Anwendung | | Verlag: | Ilmenau -: KDT-Hochschulsektion -, 1980 | | Beschreibung: | - wissenschaftliche Zeitschrift Technische Hochschule Ilmenau - - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, leicht nachgedunkelt, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #90268 |
| 6,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Brunowsky, Hans-Dieter und Maximilian Kubenz | | Titel: | Opa - das kannst du auch II - Mein Enkel erklärt mir das Internet | | Verlag: | Köln -: BrunoMedia -, 2007 | | Beschreibung: | - Einkaufen, Reisen, Konto - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, mit Namenseintragung eines Vorbesitzers, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83178 |
| 9,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Haupt, Horst F | | Titel: | Briefe und Einladungen schreiben | | Verlag: | Düsseldorf -: Sybex -, 2002 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83182 |
| 7,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Glos, Rudolf Georg | | Titel: | Festplatten einbauen und nachrüsten | | Verlag: | Poing -: Franzis -, 2005 | | Beschreibung: | - mit 126 Abbildungen - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #82371 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Damaschke, Giesbert | | Titel: | So funktioniert E-Mail - Ein visueller Streifzug durch die elektronische Post | | Verlag: | München -: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag GmbH -, 1998 | | Beschreibung: | - Illustrator: Birte Janzen - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #82348 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Held, Bernd | | Titel: | Works 2000 / 4.5 - Integriert arbeiten mit Daten, Diagrammen, Dokumenten - aus der Reihe: Markt & Technik bei Heyne Band: 15/66 | | Verlag: | München -: Wilhelm Heyne -, 2000 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #82339 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Tornsdorf, Helmut und Manfred | | Titel: | MS-DOS 6.2 Update - aus der Reihe: Schnell Anleitung | | Verlag: | Düsseldorf -: Data Becker GmbH & Co.KG -, 1993 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80948 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Fabian, Detlef | | Titel: | Supertrainer Windows 95 | | Verlag: | Düsseldorf -: Data Becker GmbH & Co.KG -, 1998 | | Beschreibung: | - mit dem flexiblen Stufenplan - - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - Zustand: mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80936 |
| 6,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Schieb, Jörg und Mirko Müller | | Titel: | Windows Vista verstehen - aus der Reihe: PC konkret | | Verlag: | Berlin -: Stiftung Warentest -, 2007 | | Beschreibung: | - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80892 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Erlbachbuch Antiquariat | | Autor: | Brodmüller-Schmitz, Alexandra | | Titel: | CDs und DVDs brennen - einfach klipp & klar | | Verlag: | Unterschleißheim -: Microsoft Press Deutschland -, 2004 | | Beschreibung: | - weitere Mitwirkende: Rainer G. Haselier und Klaus Fahnenstich (Herausgeber) - mit Testversion von Nero 6 auf CD - - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - Zustand: mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, sonst guter Zustand, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80889 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 27 Treffer
|
|
|
|
|