|
Sachgebiet: Biographien, Persönliches Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
|
Ergebnis: 45 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch: 13. August | | Verlag: | Verlag >>Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH<<, 1983. | | Beschreibung: | 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Kunstleder Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, K5414 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #552988 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Diverse | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch. 20. Oktober | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1983. | | Beschreibung: | 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Waage Tierkreiszeichen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4188 ISBN 388971207x - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #538759 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch 18. Juni | | Verlag: | Verlag das persönliche Geburtstagsbuch,, 1983. | | Beschreibung: | 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4174 ISBN 3889711707 - | | ISBN/ISSN: | 3889711707 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #538566 I3889711707 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Diverse | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch. 25. Juli | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1983. | | Beschreibung: | 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Löwe Tierkreiszeichen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4188 ISBN 388971207x - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #538758 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Schmid, Regula | | Titel: | Mein erstes Tagebuch Aquarelle u. Zeichn. | | Verlag: | Bern ; Stuttgart : Hallwag, 1982. | | Beschreibung: | [50] S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.)) ; 31 cm Leinen ohne SU im Schutzschuber Gut erhaltenes Buch,kaum Gebrauchsspuren, K4882 ISBN 3444103034 - | | ISBN/ISSN: | 3444103034 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #546985 I3444103034 |
| 14,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Was ich Dir wünsche. | | Verlag: | Groh, Fotokunst-Verl., Wörthsee bei München, 2003. | | Beschreibung: | [62] S. 17 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, Widmung im Vorsatz, K4178 ISBN 3890085601 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3890085601 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #538662 I3890085601 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Rossmann, Martin | | Titel: | Für dich von Herzen. | | Verlag: | Wörthsee bei München : Groh-Fotokunst-Verl., 2002. | | Beschreibung: | ohne Seitenangabe,. zahlr. Ill. , 17 x 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K4053 ISBN 3890085415 - | | ISBN/ISSN: | 3890085415 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #537151 I3890085415 |
| 4,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Bräunlich, Heidi und Hannes | | Titel: | Was ich Dir wünsche | | Verlag: | Fotokunst-Verlag Groh, Wörthsee bei München, 1994. | | Beschreibung: | 62 S., 16 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5584 ISBN 3890085601 - | | ISBN/ISSN: | 3890085601 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #555239 I3890085601 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Venhoff, Michael | | Titel: | Das Buch vom 3. Dezember | | Verlag: | Bertelsmann, Lizenzausgabe, 1997. | | Beschreibung: | 140 Seiten, 17,5 cm Leinen ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4540 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #542921 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Bräunlich, Heidi und Hannes Bräunlich | | Titel: | Was ich Dir wünsche | | Verlag: | Fotokunstverlag, Groh, (1994). | | Beschreibung: | [62] S., 16 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben K4448 ISBN 3890085601 - | | ISBN/ISSN: | 3890085601 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #541692 I3890085601 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | 8. Oktober. Waage. | | Verlag: | Verag " Das perönliche Geburtstagsbuch", 1987. | | Beschreibung: | 127 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4041 ISBN 3818412022 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3818412022 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #536897 I3818412022 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das Buch vom 2. Mai | | Verlag: | Chronik Verlag,, 1996. | | Beschreibung: | 134 S., 17,5 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K3723 ISBN 3577305029 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3577305029 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #531621 I3577305029 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das Buch vom 17. November Ein ganz besonderer Tag | | Verlag: | Gütersloh : Chronik-Verl., 1996. | | Beschreibung: | 134 S. Hardcover/Pappeinband ohne SU Sehr gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K3723 ISBN 3577311177 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3577311177 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #531633 I3577311177 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Die persönliche Chronik. Das Buch vom 10. Juli, Ein ganz besonderer Tag | | Verlag: | tersloh : Chronik-Verl., 1996. | | Beschreibung: | 134 S., 17,5 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Sehr gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K3723 ISBN 3577307102 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3577307102 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #531664 I3577307102 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch 5. Juni | | Verlag: | Das persönliche Geburtstagsbuch Verlag, 1983. | | Beschreibung: | 120 Seiten Hardcover/Pappeinband Top Exemplar k2438 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #244864 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin ( Hg.) | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch. 13. Juli. | | Verlag: | München Verlag das persönliche Geburtstagsbuch, 1983. | | Beschreibung: | 129 S., Gebunden, Oktav, antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K1137 ISBN 3889711952 - | | ISBN/ISSN: | 3889711952 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #272087 I3889711952 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin ( Hg.) | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch. 13. Juli. | | Verlag: | München Verlag das persönliche Geburtstagsbuch, 1983. | | Beschreibung: | 129 S., Gebunden, Oktav, antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K1137 ISBN 3889711952 - | | ISBN/ISSN: | 3889711952 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #272087 I3889711952 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Bouma, Hans und Ingeborg Reichs | | Titel: | Schenk deiner Seele Flügel. Hans Bouma. [Aus dem Niederländ. übers. von Francis Hijszeler] | | Verlag: | Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed., 2001. | | Beschreibung: | 47 S. , 22 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K3723 ISBN 3825645517 - | | ISBN/ISSN: | 3825645517 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #531640 I3825645517 |
| 19,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Claudius, Matthias | | Titel: | Von der Freundschaft. | | Verlag: | Offenbach a. M. : Kumm, 1975. | | Beschreibung: | 6 S. ; 19 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5837 ISBN 3783600162 - | | ISBN/ISSN: | 3783600162 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #557555 I3783600162 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Für liebe Menschen Kleiner Freudenbote ; 94156 | | Verlag: | Lahr : skv-Ed., 2000. | | Beschreibung: | 39 S. ; 11 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5910 ISBN 3825641562 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3825641562 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #558345 I3825641562 |
| 2,59€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 45 Treffer
|
|
|
|
|