Sachgebiet: Biographien, Persönliches
Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 45 Treffer
Seite:
1
23

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch: 13. August
Verlag: Verlag >>Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH<<, 1983.
Beschreibung: 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Kunstleder
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, K5414 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#552988

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Diverse
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch. 20. Oktober
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1983.
Beschreibung: 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Waage Tierkreiszeichen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4188 ISBN 388971207x -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#538759

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch 18. Juni
Verlag: Verlag das persönliche Geburtstagsbuch,, 1983.
Beschreibung: 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4174 ISBN 3889711707 -
ISBN/ISSN: 3889711707
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#538566 I3889711707

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Diverse
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch. 25. Juli
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1983.
Beschreibung: 129 S. : Ill. (z.T. farb.) 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Löwe Tierkreiszeichen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4188 ISBN 388971207x -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#538758

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Schmid, Regula
Titel: Mein erstes Tagebuch Aquarelle u. Zeichn.
Verlag: Bern ; Stuttgart : Hallwag, 1982.
Beschreibung: [50] S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.)) ; 31 cm Leinen ohne SU im Schutzschuber
Gut erhaltenes Buch,kaum Gebrauchsspuren, K4882 ISBN 3444103034 -
ISBN/ISSN: 3444103034
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#546985 I3444103034

14,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Was ich Dir wünsche.
Verlag: Groh, Fotokunst-Verl., Wörthsee bei München, 2003.
Beschreibung: [62] S. 17 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, Widmung im Vorsatz, K4178 ISBN 3890085601 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3890085601
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#538662 I3890085601

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Rossmann, Martin
Titel: Für dich von Herzen.
Verlag: Wörthsee bei München : Groh-Fotokunst-Verl., 2002.
Beschreibung: ohne Seitenangabe,. zahlr. Ill. , 17 x 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K4053 ISBN 3890085415 -
ISBN/ISSN: 3890085415
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#537151 I3890085415

4,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Bräunlich, Heidi und Hannes
Titel: Was ich Dir wünsche
Verlag: Fotokunst-Verlag Groh, Wörthsee bei München, 1994.
Beschreibung: 62 S., 16 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5584 ISBN 3890085601 -
ISBN/ISSN: 3890085601
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#555239 I3890085601

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Venhoff, Michael
Titel: Das Buch vom 3. Dezember
Verlag: Bertelsmann, Lizenzausgabe, 1997.
Beschreibung: 140 Seiten, 17,5 cm Leinen ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4540 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#542921

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Bräunlich, Heidi und Hannes Bräunlich
Titel: Was ich Dir wünsche
Verlag: Fotokunstverlag, Groh, (1994).
Beschreibung: [62] S., 16 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben K4448 ISBN 3890085601 -
ISBN/ISSN: 3890085601
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#541692 I3890085601

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: 8. Oktober. Waage.
Verlag: Verag " Das perönliche Geburtstagsbuch", 1987.
Beschreibung: 127 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K4041 ISBN 3818412022 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3818412022
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#536897 I3818412022

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das Buch vom 2. Mai
Verlag: Chronik Verlag,, 1996.
Beschreibung: 134 S., 17,5 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K3723 ISBN 3577305029 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3577305029
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#531621 I3577305029

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das Buch vom 17. November Ein ganz besonderer Tag
Verlag: Gütersloh : Chronik-Verl., 1996.
Beschreibung: 134 S. Hardcover/Pappeinband ohne SU
Sehr gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K3723 ISBN 3577311177 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3577311177
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#531633 I3577311177

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Die persönliche Chronik. Das Buch vom 10. Juli, Ein ganz besonderer Tag
Verlag: tersloh : Chronik-Verl., 1996.
Beschreibung: 134 S., 17,5 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Sehr gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K3723 ISBN 3577307102 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3577307102
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#531664 I3577307102

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch 5. Juni
Verlag: Das persönliche Geburtstagsbuch Verlag, 1983.
Beschreibung: 120 Seiten Hardcover/Pappeinband
Top Exemplar k2438 -
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#244864

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin ( Hg.)
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch. 13. Juli.
Verlag: München Verlag das persönliche Geburtstagsbuch, 1983.
Beschreibung: 129 S., Gebunden, Oktav,
antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K1137 ISBN 3889711952 -
ISBN/ISSN: 3889711952
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#272087 I3889711952

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin ( Hg.)
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch. 13. Juli.
Verlag: München Verlag das persönliche Geburtstagsbuch, 1983.
Beschreibung: 129 S., Gebunden, Oktav,
antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K1137 ISBN 3889711952 -
ISBN/ISSN: 3889711952
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#272087 I3889711952

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Bouma, Hans und Ingeborg Reichs
Titel: Schenk deiner Seele Flügel. Hans Bouma. [Aus dem Niederländ. übers. von Francis Hijszeler]
Verlag: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed., 2001.
Beschreibung: 47 S. , 22 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K3723 ISBN 3825645517 -
ISBN/ISSN: 3825645517
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#531640 I3825645517

19,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Claudius, Matthias
Titel: Von der Freundschaft.
Verlag: Offenbach a. M. : Kumm, 1975.
Beschreibung: 6 S. ; 19 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5837 ISBN 3783600162 -
ISBN/ISSN: 3783600162
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#557555 I3783600162

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Für liebe Menschen Kleiner Freudenbote ; 94156
Verlag: Lahr : skv-Ed., 2000.
Beschreibung: 39 S. ; 11 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5910 ISBN 3825641562 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3825641562
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#558345 I3825641562

2,59€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 45 Treffer
Seite:
1
23

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang