Sachgebiet: Krimi / Kriminalromane / Kriminalgeschichten
Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 14 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Foley, Rae
Titel: Komm zurück und ruhe sanft - Kaiserkrimi
Verlag: Kaiser, 1975.
Beschreibung: 158 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470639

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Stanley Gardner, Erle
Titel: Was wußte Diana? - Kaiserkrimi
Verlag: Kaiser, 1986.
Beschreibung: 190 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470640

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Sayers, Dorothy
Titel: Der Fall Harrison. 4. Aufl.
Verlag: Bern - München - Wien. Scherz Verlag, 1980.
Beschreibung: 187 Seiten, 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470637

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Hitchcock, Alfred
Titel: Todeskarusell.
Verlag: Kaiser, 1969.
Beschreibung: 138 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6699 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#477010

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Lederer, Joe
Titel: Tatmotiv Liebe : 7 Mordfälle, d. Kriminalgeschichte machten.
Verlag: Moewig, 1981.
Beschreibung: 270 S. , 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470638

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Foley, Rae
Titel: Komm zurück und ruhe sanft - Kaiserkrimi
Verlag: Kaiser, 1975.
Beschreibung: 158 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470639

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Stanley Gardner, Erle
Titel: Was wußte Diana? - Kaiserkrimi
Verlag: Kaiser, 1986.
Beschreibung: 190 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470640

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Sayers, Dorothy
Titel: Der Fall Harrison. 4. Aufl.
Verlag: Bern - München - Wien. Scherz Verlag, 1980.
Beschreibung: 187 Seiten, 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470637

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Hitchcock, Alfred
Titel: Todeskarusell.
Verlag: Kaiser, 1969.
Beschreibung: 138 S., 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6699 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#477010

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Lederer, Joe
Titel: Tatmotiv Liebe : 7 Mordfälle, d. Kriminalgeschichte machten.
Verlag: Moewig, 1981.
Beschreibung: 270 S. , 18 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K6318 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#470638

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Blundell, Nigel and Roger Boar
Titel: The World's Greatest Unsolved Crimes.
Verlag: London : Hamlyn, 1994.
Beschreibung: 192 pp., ill., 20 cm, Softcover/Paperback
good copy, age-tanned pages, K6579 ISBN 9780600572312 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#149290

5,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Boas, Horst
Titel: Der Fluchtexperte
Verlag: Bergisch Gladbach : Lübbe, 1982.
Beschreibung: 173 S. ; 18 cm ohne Su, ohne Abb. kart.
Exemplar in gutem Zustand, Namen im Vorsatz, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt K4645 ISBN 3404360613 -
ISBN/ISSN: 3404360613
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#543979 I3404360613

2,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Franke, Manfred
Titel: Schinderhannes : Kriminalgeschichte voller Abentheuer u. Wunder u. doch streng d. Wahrheit getreu ; 1802. wiederaufgefunden i.J. 1977 u. hrsg. von Manfred Franke, Wagenbachs Taschenbücherei ; 34
Verlag: Berlin : Wagenbach, 1977.
Beschreibung: 154 S. : Ill. ; 18 cm Taschenbuch
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7861 ISBN 3803120349 -
ISBN/ISSN: 3803120349
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576050 I3803120349

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Franke, Manfred
Titel: Schinderhannes : Kriminalgeschichte voller Abentheuer u. Wunder u. doch streng d. Wahrheit getreu ; 1802. wiederaufgefunden i.J. 1977 u. hrsg. von Manfred Franke, Wagenbachs Taschenbücherei ; 34
Verlag: Berlin : Wagenbach, 1977.
Beschreibung: 154 S. : Ill. ; 18 cm Taschenbuch
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7861 ISBN 3803120349 -
ISBN/ISSN: 3803120349
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576050 I3803120349

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 14 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang