|
Sachgebiet: Persönliches Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
|
Ergebnis: 142 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Foster, Mathias | | Titel: | Das persönliche Buch für Brigitte. | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985. | | Beschreibung: | 121 S. : Ill. ; 18 cm Pp. Exemplar im guten Zustand; eine Seite etwas zerissen; Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt K8107 ISBN 3889718043 - | | ISBN/ISSN: | 3889718043 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #703937 I3889718043 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das persönliche Buch für Karl. [Hrsg.: Mathias Forster] | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985. | | Beschreibung: | 121 S. : Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7880 ISBN 3889718787 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3889718787 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #576402 I3889718787 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Foster, Mathias | | Titel: | Das persönliche Buch für Brigitte. | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985. | | Beschreibung: | 121 S. : Ill. ; 18 cm Pp. Exemplar im guten Zustand; eine Seite etwas zerissen; Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt K8107 ISBN 3889718043 - | | ISBN/ISSN: | 3889718043 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #703937 I3889718043 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das persönliche Buch für Karl. [Hrsg.: Mathias Forster] | | Verlag: | München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985. | | Beschreibung: | 121 S. : Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7880 ISBN 3889718787 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3889718787 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #576402 I3889718787 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin | | Titel: | 27. März. | | Verlag: | Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH.,, 1983. | | Beschreibung: | 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5717 ISBN 9783889710871 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #580739 |
| 4,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin (Hrsg.) | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch.3.August | | Verlag: | Verlag das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, 1983. | | Beschreibung: | 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7863 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #576096 |
| 4,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Zentner, Christian und Martin Weltenburger | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch 16 Mai Mit zahlreichen Bildern und Illustrationen | | Verlag: | München, 1983. | | Beschreibung: | 129 S. ; Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt gebräunt; K7599 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #701371 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch: 3. November | | Verlag: | 1983. | | Beschreibung: | 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6502 ISBN 3889713084 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3889713084 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #563955 I3889713084 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin (Hrsg.) | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch.3.August | | Verlag: | Verlag das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, 1983. | | Beschreibung: | 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7863 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #576096 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Weltenburger, Martin | | Titel: | 27. März. | | Verlag: | Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH.,, 1983. | | Beschreibung: | 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5717 ISBN 9783889710871 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #580739 |
| 5,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Zentner, Christian und Martin Weltenburger | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch 16 Mai Mit zahlreichen Bildern und Illustrationen | | Verlag: | München, 1983. | | Beschreibung: | 129 S. ; Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt gebräunt; K7599 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #701371 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das persönliche Geburtstagsbuch: 3. November | | Verlag: | 1983. | | Beschreibung: | 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6502 ISBN 3889713084 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3889713084 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #563955 I3889713084 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Fosshag, Bengt | | Titel: | Das kleine Buch für den stolzen Löwen. 2. Auflage, | | Verlag: | München: Heyne, 1994. | | Beschreibung: | 142 Seiten, ill., 17 cm, Gebundene Ausgabe antiquarisch gut erhalten, mit Lesebändchen, K9739 ISBN 9783453076501 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #171055 |
| 60,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das Buch vom 8. September | | Verlag: | München: Chronik, 1996. | | Beschreibung: | 134 S., ill., 17 cm, Pp. antiquarisch gut erhalten K9705 ISBN 3577309083 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3577309083 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #170828 I3577309083 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das Buch vom 1. August. | | Verlag: | Gütersloh: Chronik, 1996. | | Beschreibung: | 134 S., ill., 17 cm, Pp. antiquarisch gut erhalten, K8504 ISBN 357730801X - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 357730801X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #164661 I357730801X |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Clausner, Till | | Titel: | Schöne Geschenk-Geschichten, Zur Genesung | | Verlag: | Herder, Freiburg, 1994. | | Beschreibung: | 95 Seiten, 21 cm Gebundene Ausgabe Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K2471 ISBN 9783451234927 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #583889 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Das Buch vom 14. Februar. | | Verlag: | Gütersloh: Bertelsmann, 1996. | | Beschreibung: | 134 S., ill.,m18 cm, Pp. antiquarisch gut erhalten K6885 ISBN 3577302143 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3577302143 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #162580 I3577302143 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Steinbeck, W | | Titel: | Zur Hochzeit alles Gute | | Verlag: | Galerie "Zum kleinen Mann", 1994. | | Beschreibung: | ohne Seitenzahlangabe, 16 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K8351 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #585714 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Steinbeck, W | | Titel: | Zur Geburt alles Gute | | Verlag: | Galerie "Zum kleinen Mann", 1994. | | Beschreibung: | ohne Seitenzahlangabe, 16 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K8351 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #585715 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Gruber Elmar | | Titel: | Unsere Firmung - Zur Erinnerung | | Verlag: | Herder Freiburg, 1986. | | Beschreibung: | ohne Seitenzahlangabe, 24 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, Unsere Firmung: zur Erinnerung / hrsg. von Elmar Gruber. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K8180 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #579143 |
| 3,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 142 Treffer
|
|
|
|
|