Sachgebiet: Persönliches
Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 142 Treffer
Seite:
1
23456
...
8

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Foster, Mathias
Titel: Das persönliche Buch für Brigitte.
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985.
Beschreibung: 121 S. : Ill. ; 18 cm Pp.
Exemplar im guten Zustand; eine Seite etwas zerissen; Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt K8107 ISBN 3889718043 -
ISBN/ISSN: 3889718043
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#703937 I3889718043

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das persönliche Buch für Karl. [Hrsg.: Mathias Forster]
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985.
Beschreibung: 121 S. : Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7880 ISBN 3889718787 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3889718787
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576402 I3889718787

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Foster, Mathias
Titel: Das persönliche Buch für Brigitte.
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985.
Beschreibung: 121 S. : Ill. ; 18 cm Pp.
Exemplar im guten Zustand; eine Seite etwas zerissen; Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt K8107 ISBN 3889718043 -
ISBN/ISSN: 3889718043
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#703937 I3889718043

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das persönliche Buch für Karl. [Hrsg.: Mathias Forster]
Verlag: München : Verlag Das Persönl. Geburtstagsbuch, 1985.
Beschreibung: 121 S. : Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7880 ISBN 3889718787 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3889718787
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576402 I3889718787

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin
Titel: 27. März.
Verlag: Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH.,, 1983.
Beschreibung: 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5717 ISBN 9783889710871 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#580739

4,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin (Hrsg.)
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch.3.August
Verlag: Verlag das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, 1983.
Beschreibung: 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7863 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576096

4,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Zentner, Christian und Martin Weltenburger
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch 16 Mai Mit zahlreichen Bildern und Illustrationen
Verlag: München, 1983.
Beschreibung: 129 S. ; Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband
Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt gebräunt; K7599 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#701371

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch: 3. November
Verlag: 1983.
Beschreibung: 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6502 ISBN 3889713084 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3889713084
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#563955 I3889713084

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin (Hrsg.)
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch.3.August
Verlag: Verlag das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, 1983.
Beschreibung: 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7863 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#576096

4,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Weltenburger, Martin
Titel: 27. März.
Verlag: Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH.,, 1983.
Beschreibung: 129 Seiten, 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Widmung im Vorsatz, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K5717 ISBN 9783889710871 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#580739

5,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Zentner, Christian und Martin Weltenburger
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch 16 Mai Mit zahlreichen Bildern und Illustrationen
Verlag: München, 1983.
Beschreibung: 129 S. ; Ill. ; 18 cm Hardcover/Pappeinband
Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt gebräunt; K7599 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#701371

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das persönliche Geburtstagsbuch: 3. November
Verlag: 1983.
Beschreibung: 129 S., 18 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6502 ISBN 3889713084 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3889713084
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#563955 I3889713084

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Fosshag, Bengt
Titel: Das kleine Buch für den stolzen Löwen. 2. Auflage,
Verlag: München: Heyne, 1994.
Beschreibung: 142 Seiten, ill., 17 cm, Gebundene Ausgabe
antiquarisch gut erhalten, mit Lesebändchen, K9739 ISBN 9783453076501 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#171055

60,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das Buch vom 8. September
Verlag: München: Chronik, 1996.
Beschreibung: 134 S., ill., 17 cm, Pp.
antiquarisch gut erhalten K9705 ISBN 3577309083 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3577309083
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#170828 I3577309083

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das Buch vom 1. August.
Verlag: Gütersloh: Chronik, 1996.
Beschreibung: 134 S., ill., 17 cm, Pp.
antiquarisch gut erhalten, K8504 ISBN 357730801X -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 357730801X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#164661 I357730801X

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Clausner, Till
Titel: Schöne Geschenk-Geschichten, Zur Genesung
Verlag: Herder, Freiburg, 1994.
Beschreibung: 95 Seiten, 21 cm Gebundene Ausgabe
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K2471 ISBN 9783451234927 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#583889

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Das Buch vom 14. Februar.
Verlag: Gütersloh: Bertelsmann, 1996.
Beschreibung: 134 S., ill.,m18 cm, Pp.
antiquarisch gut erhalten K6885 ISBN 3577302143 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3577302143
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#162580 I3577302143

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Steinbeck, W
Titel: Zur Hochzeit alles Gute
Verlag: Galerie "Zum kleinen Mann", 1994.
Beschreibung: ohne Seitenzahlangabe, 16 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K8351 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#585714

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Steinbeck, W
Titel: Zur Geburt alles Gute
Verlag: Galerie "Zum kleinen Mann", 1994.
Beschreibung: ohne Seitenzahlangabe, 16 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K8351 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#585715

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Gruber Elmar
Titel: Unsere Firmung - Zur Erinnerung
Verlag: Herder Freiburg, 1986.
Beschreibung: ohne Seitenzahlangabe, 24 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, Unsere Firmung: zur Erinnerung / hrsg. von Elmar Gruber. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K8180 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#579143

3,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 142 Treffer
Seite:
1
23456
...
8

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang