|
Sachgebiet: Wirtschaft/Werbung Händler: Antiquariat Deinbacher
|
Ergebnis: 718 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Pandi, Claus | | Titel: | Die Wirtschaft brummt. | | Verlag: | Wien, Holzhausen, 2007. | | Beschreibung: | 380 Seiten mit einigen Abbildungen 8° , OLwd. Einband mit geringen Lagerspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 9783854931454 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #82588 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Pandi, Claus | | Titel: | Die Wirtschaft brummt. | | Verlag: | Wien, Holzhausen, 2007. | | Beschreibung: | 380 Seiten mit einigen Abbildungen 8° , OLwd. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783854931454 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #72254 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Kasper, Helmut und Jürgen Mühlbacher | | Titel: | Wettbewerbsvorteile durch organisationales und individuelles Kompetenzmanagement 1.Auflage | | Verlag: | Linde Verlag Ges.m.b.H., 2008. | | Beschreibung: | 232 Seiten 8° Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783714301588 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #70973 |
| 23,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Canada, Dick | | Titel: | Die 24 größten Sales-Killer. Räumen sie auf mit hartnäckigen Verkaufsirrtümern und machen Sie Spitzenumsätze. | | Verlag: | München, Redline, Moderne Industrie, 2002. | | Beschreibung: | 238 Seiten Gr.-8° Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783478255301 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #74490 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Werbung, Marketing - BM f.Wirtschaft und Arbeit (Hrsg.) | | Titel: | 50 Jahre Staatspreis vorbildliche Verpackung 1. Aufl. | | Verlag: | Salzburg, Pustet Verlag, 2006. | | Beschreibung: | mit zahlreichen Abbildungen, 77 Seiten, 4°, PPbd. fast neuwertiger Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #52535 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Marketing, Werbung, Management - Vogel Heinz-Wilhelm und Pohl Detlef | | Titel: | Die betriebliche Altersversorgung Arbeitsrecht, Praxisbeispiele, Steuertipps, für Arbeitgeber 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002. | | Beschreibung: | 227 Seiten, Gr.8°, PPbd. fast neuwertiger Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57140 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Opoczynski Michael und Thomsen Frank | | Titel: | Startup - Die besten Konzepte der erfolgreichen Gründer, (= ZDF WISO Ratgeber). 1. Aufl. | | Verlag: | Aachen, Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 264 Seiten, 8°, Obr. fast neuwertiger Zustand 3832309349 - | | ISBN/ISSN: | 3832309349 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57117 I3832309349 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Marketing, Werbung, Management - Kramer Thomas J | | Titel: | Mein Auto Kauf, Versicherung, Steuern, Mängel, Service, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 287 Seiten, 8°, Obr. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57119 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Marketing, Werbung, Management - Jungblut Michael | | Titel: | Rentenberater Riester-Rente, Lebensversicherung, Fondssparen, betriebliche Altersvorsorge, Direktversicherung, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 286 Seiten, 8°, Obr. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57120 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Grießer, Benno K.G | | Titel: | Zielsicher zum Spitzenverkäufer - Perfekt planen - Souverän argumentieren - Erfolgreich abschließen. 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002. | | Beschreibung: | 253 Seiten, Gr.8°, PPbd. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3478251508 - | | ISBN/ISSN: | 3478251508 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57116 I3478251508 |
| 23,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Marketing, Werbung, Management - Hölting Michael | | Titel: | Immobilienfinanzierung Kassensturz, Kapitalbedarf, Finanzierungsformen, Förderungen, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 272 Seiten, 8°, Obr. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57135 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Breuckmann Axel und Würth Nicole | | Titel: | Meine Recht im Job - Vertragsgestaltung, Urlaub, Krankheit, Kündigung, Zeugnis, (= ZDF WISO Ratgeber), 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 296 Seiten, 8°, Obr. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3832309446 - | | ISBN/ISSN: | 3832309446 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57121 I3832309446 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Marketing, Werbung, Management - Born Sigrid und Würth Nicole | | Titel: | Ratgeber Haustier Steuern, Haftung, Versicherung, Tierpension, Mietklauseln, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl. | | Verlag: | Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003. | | Beschreibung: | mit einigen Abbildungen, 264 Seiten, 8°, Obr. Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57136 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Werbung - Feldner Fritz | | Titel: | Wunderliches Werbarium Die Werbung in der Karikatur - Die Karikatur in der Werbung 1. Aufl. | | Verlag: | Wien, Forum Verlag, 1960. | | Beschreibung: | mit zahlreichen Abbildungen, 204 Seiten, 4°, Olwd.mit Schutzumschlag Schutzumschlag eingerissen und angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #5420 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Werbung - Holzschuher Ludwig Freiherr von | | Titel: | Psychologische Grundlagen der Werbung Reihe:Grundriss der Werbung Band 4, 1. Aufl. | | Verlag: | Essen, Girardet Verlag, 1956. | | Beschreibung: | mit zahlreichen Abbildungen, 326 Seiten, Gr.8°, OLwd. Schutzumschlag eingerissen, Einband leicht berieben, innen guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #5779 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Werbung - Kropff H.F.J | | Titel: | Wörterbuch der Werbung Reihe:Grundriss der Werbung Band 6, 1. Aufl. | | Verlag: | Essen, Girardet Verlag, 1959. | | Beschreibung: | 418 Seiten, Gr.8°, OLwd. Einband berieben und etwas fleckig, innen sehr guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #5379 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Parness, Michael | | Titel: | Beherrsche den Markt! Wie sie von jeder Marktsituation profitieren können 3.Auflage | | Verlag: | Kulmbach, Börsenmedien, 2002. | | Beschreibung: | 244 Seiten Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag Schutzumschlag mit leichten Alterungsspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 9783922669456 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #71342 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Preiss, Robert | | Titel: | 3 seconds to catch - Die neue Qualität der Werbung. 1.Auflage, | | Verlag: | Graz, Styria Verlag,, o.J. um 1994. | | Beschreibung: | 174 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 4°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #75296 |
| 29,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Leske, Jürgen | | Titel: | Finanz-Check für Freiberufler Redline Wirtschaft bei ueberreuter 2.Auflage | | Verlag: | Redline Wirtschaftsverlag, 2004. | | Beschreibung: | 198 Seiten 8° , Taschenbuch fast neuwertiger Zustand 9783832310103 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #70011 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Deinbacher | | Autor: | Werbung - Kriegeskorte Michael | | Titel: | 100 Jahre Werbung im Wandel 1. Aufl. | | Verlag: | Köln, Dumont, 1995. | | Beschreibung: | mit zahlreichen Abbildungen, 240 Seiten, 4°, PPbd. mit Schutzumschlag Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #69743 |
| 19,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 718 Treffer
|
|
|
|
|