Sachgebiet: Wirtschaft/Werbung
Händler: Antiquariat Deinbacher

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 718 Treffer
Seite:
1
23456
...
36

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Pandi, Claus
Titel: Die Wirtschaft brummt.
Verlag: Wien, Holzhausen, 2007.
Beschreibung: 380 Seiten mit einigen Abbildungen 8° , OLwd.
Einband mit geringen Lagerspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 9783854931454 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#82588

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Pandi, Claus
Titel: Die Wirtschaft brummt.
Verlag: Wien, Holzhausen, 2007.
Beschreibung: 380 Seiten mit einigen Abbildungen 8° , OLwd.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783854931454 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#72254

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Kasper, Helmut und Jürgen Mühlbacher
Titel: Wettbewerbsvorteile durch organisationales und individuelles Kompetenzmanagement 1.Auflage
Verlag: Linde Verlag Ges.m.b.H., 2008.
Beschreibung: 232 Seiten 8°
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783714301588 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#70973

23,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Canada, Dick
Titel: Die 24 größten Sales-Killer. Räumen sie auf mit hartnäckigen Verkaufsirrtümern und machen Sie Spitzenumsätze.
Verlag: München, Redline, Moderne Industrie, 2002.
Beschreibung: 238 Seiten Gr.-8°
Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783478255301 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#74490

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Werbung, Marketing - BM f.Wirtschaft und Arbeit (Hrsg.)
Titel: 50 Jahre Staatspreis vorbildliche Verpackung 1. Aufl.
Verlag: Salzburg, Pustet Verlag, 2006.
Beschreibung: mit zahlreichen Abbildungen, 77 Seiten, 4°, PPbd.
fast neuwertiger Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#52535

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Marketing, Werbung, Management - Vogel Heinz-Wilhelm und Pohl Detlef
Titel: Die betriebliche Altersversorgung Arbeitsrecht, Praxisbeispiele, Steuertipps, für Arbeitgeber 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002.
Beschreibung: 227 Seiten, Gr.8°, PPbd.
fast neuwertiger Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57140

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Opoczynski Michael und Thomsen Frank
Titel: Startup - Die besten Konzepte der erfolgreichen Gründer, (= ZDF WISO Ratgeber). 1. Aufl.
Verlag: Aachen, Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 264 Seiten, 8°, Obr.
fast neuwertiger Zustand 3832309349 -
ISBN/ISSN: 3832309349
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57117 I3832309349

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Marketing, Werbung, Management - Kramer Thomas J
Titel: Mein Auto Kauf, Versicherung, Steuern, Mängel, Service, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 287 Seiten, 8°, Obr.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57119

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Marketing, Werbung, Management - Jungblut Michael
Titel: Rentenberater Riester-Rente, Lebensversicherung, Fondssparen, betriebliche Altersvorsorge, Direktversicherung, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 286 Seiten, 8°, Obr.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57120

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Grießer, Benno K.G
Titel: Zielsicher zum Spitzenverkäufer - Perfekt planen - Souverän argumentieren - Erfolgreich abschließen. 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002.
Beschreibung: 253 Seiten, Gr.8°, PPbd.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3478251508 -
ISBN/ISSN: 3478251508
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57116 I3478251508

23,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Marketing, Werbung, Management - Hölting Michael
Titel: Immobilienfinanzierung Kassensturz, Kapitalbedarf, Finanzierungsformen, Förderungen, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2002.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 272 Seiten, 8°, Obr.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57135

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Breuckmann Axel und Würth Nicole
Titel: Meine Recht im Job - Vertragsgestaltung, Urlaub, Krankheit, Kündigung, Zeugnis, (= ZDF WISO Ratgeber), 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 296 Seiten, 8°, Obr.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3832309446 -
ISBN/ISSN: 3832309446
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57121 I3832309446

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Marketing, Werbung, Management - Born Sigrid und Würth Nicole
Titel: Ratgeber Haustier Steuern, Haftung, Versicherung, Tierpension, Mietklauseln, Reihe:ZDF WISO Ratgeber, 1. Aufl.
Verlag: Frankfurt, Redline Wirtschaft, 2003.
Beschreibung: mit einigen Abbildungen, 264 Seiten, 8°, Obr.
Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57136

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Werbung - Feldner Fritz
Titel: Wunderliches Werbarium Die Werbung in der Karikatur - Die Karikatur in der Werbung 1. Aufl.
Verlag: Wien, Forum Verlag, 1960.
Beschreibung: mit zahlreichen Abbildungen, 204 Seiten, 4°, Olwd.mit Schutzumschlag
Schutzumschlag eingerissen und angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#5420

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Werbung - Holzschuher Ludwig Freiherr von
Titel: Psychologische Grundlagen der Werbung Reihe:Grundriss der Werbung Band 4, 1. Aufl.
Verlag: Essen, Girardet Verlag, 1956.
Beschreibung: mit zahlreichen Abbildungen, 326 Seiten, Gr.8°, OLwd.
Schutzumschlag eingerissen, Einband leicht berieben, innen guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#5779

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Werbung - Kropff H.F.J
Titel: Wörterbuch der Werbung Reihe:Grundriss der Werbung Band 6, 1. Aufl.
Verlag: Essen, Girardet Verlag, 1959.
Beschreibung: 418 Seiten, Gr.8°, OLwd.
Einband berieben und etwas fleckig, innen sehr guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#5379

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Parness, Michael
Titel: Beherrsche den Markt! Wie sie von jeder Marktsituation profitieren können 3.Auflage
Verlag: Kulmbach, Börsenmedien, 2002.
Beschreibung: 244 Seiten Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag
Schutzumschlag mit leichten Alterungsspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 9783922669456 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#71342

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Preiss, Robert
Titel: 3 seconds to catch - Die neue Qualität der Werbung. 1.Auflage,
Verlag: Graz, Styria Verlag,, o.J. um 1994.
Beschreibung: 174 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 4°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#75296

29,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Leske, Jürgen
Titel: Finanz-Check für Freiberufler Redline Wirtschaft bei ueberreuter 2.Auflage
Verlag: Redline Wirtschaftsverlag, 2004.
Beschreibung: 198 Seiten 8° , Taschenbuch
fast neuwertiger Zustand 9783832310103 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#70011

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Deinbacher
Autor: Werbung - Kriegeskorte Michael
Titel: 100 Jahre Werbung im Wandel 1. Aufl.
Verlag: Köln, Dumont, 1995.
Beschreibung: mit zahlreichen Abbildungen, 240 Seiten, 4°, PPbd. mit Schutzumschlag
Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#69743

19,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 718 Treffer
Seite:
1
23456
...
36

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang