Sachgebiet: Kalender
Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 19 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Panorama Norwegen. Tisch- Kalender
Verlag: Forker, Bert Verlag, 2012.
Beschreibung: Kalender
Schuber eingerissen, Kalender OK ISBN: 9783930232130
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140595

8,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Kalender, Halt uns bei festem Glauben
Verlag: Evang. Verlagshaus, Leip., 2002.
Beschreibung: Kalender
sehr gutr erhalten ISBN: 3374018920
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3374018920
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#26897 I3374018920

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: unbekannt
Titel: Eulenspiegels Taschen- Kalender. Vorwärts zum 50. Jahrestag
Verlag: Eulenspiegel Verlags GmbH, 1999.
Beschreibung: 160 Seiten Kalender
Cover geringe Mängel, Seiten und Schnitt gut , Gutes Exemplar, Buch innen OK ISBN: 9783359009177
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#139633

2,18€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Literarischer Kalender 2006. Göttinnen.
Verlag: Fischer (S.), Frankfurt, 2005.
Beschreibung: 144 Seiten Gebundene Ausgabe
Cover gut,Seiten und Schnitt gut, Gutes Exemplar, Buch innen OK, Auflage 2005 ISBN: 9783109908002
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122206

4,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Brun, Hartmut
Titel: Voß un Haas. Norddt.Heimatkalender 2008
Verlag: Hinstorff, 2007.
Beschreibung: 112 Seiten Broschiert
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Gutes Exemplar, Buch innen OK ISBN: 9783356011890
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108212

3,75€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Autor, kein
Titel: 365 Gartenweisheiten: ein immerwährender Kalender
Verlag: arsEdition, 2010.
Beschreibung: 144 Seiten Gebundene Ausgabe
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar ISBN: 9783760763316
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138548

4,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Leipziger historischer Kalender 2005
Verlag: Lehmstedt Verlag, 2004.
Beschreibung: 224 Seiten Gebundene Ausgabe
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar ISBN: 9783937146157
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#135982

5,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Westrich, Josh und Anny Jacob
Titel: Ewige Rose. Ein immerwährender Kalender.
Verlag: Becker-Joest-Volk, 2005.
Beschreibung: 132 Seiten Gebundene Ausgabe
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar ISBN: 9783938100141
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#130325

1,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Eulenspiegels Taschen- Kalender. Vorwärts zum 50. Jahrestag
Verlag: Eulenspiegel Verlags GmbH, 1999.
Beschreibung: 160 Seiten Softcover/Paperback
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar ISBN: 9783359009177
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#127847

2,74€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Merz, Gerhard
Titel: 100-jähriger Kalender. Orig.-Ausg., 10, vollst. überarb. und korrigierte Aufl.
Verlag: Augsburg : Weltbild, 2004.
Beschreibung: 256 S. : Ill. , 22 cm Pp.
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Gutes Exemplar, Buch innen OK ISBN: 3896048384
ISBN/ISSN: 3896048384
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#98653 I3896048384

1,49€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: O Luthardt, E
Titel: Die alten Schicksals- und Orakeltage. Ein immergültiger Kalender
Verlag: 1995.
Beschreibung: 72 Seiten Gebundene Ausgabe
Schutzumschlag geringe Mängel, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar, ISBN: 9783800306763
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#97815

6,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Rabe, Kurt
Titel: Deutscher Werkmeister - Kalender
Verlag: Fachbuchverlag Leipzig A. Ziemsen Verlag, 1950.
Beschreibung: 207 S. Anzeigeteil 47 Seiten Softcover/Paperback
Buch dem Alter entsprechend in guter Erhaltung, Buchrücken oben etwas eingerissen, Seiten alterbedingt verblichen
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#133807

14,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Pfarrer Heumann Kalender für das Jahr 1926: Ein Buch von guten und nützlichen Dingen
Verlag: Im Verlag Heumann Nürnberg, 1925.
Beschreibung: 200 S. Softcover/Paperback
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#132914

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Pfarrer Neumann Kalender für das Jahr 1926: Ein Buch von guten und nützlichen Dingen
Verlag: Verlag L. Neumann, 1925.
Beschreibung: 199 S. Mit schwarz - weiß Bildern Softcover/Paperback
Buch dem Alter entsprechend in guter Erhaltung
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#131787

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Netzwerk zwischen Himmel und Erde 2010: Taschenkalender
Verlag: Haus Altenberg, 2009.
Beschreibung: 160 Seiten Kalender
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Gutes Exemplar, Buch innen OK ISBN: 9783776102406
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#103089

7,39€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Autor: Pfeifer, Cornelius ( Hrsg.)
Titel: Der Deutsche Soldatenkalender 1953 Jahrbuch
Verlag: Schild-Verlag GmbG München München,
Beschreibung: 8°, Softcover, Acceptable
militärische und historische Gedenktage und Lebensbilder berühmter Soldaten. 1953..2..Auflage 26.-36.Tausend.. 144 Seiten mit 5 teils farbigen Bildtafeln sowie zahlreichen Textillustrationen.. Buchblock und Schnitt leicht verblichen, Einband geringfügig abgegriffen., Deckblatt leicht gerissen im Falz. Altersbedingt insgesamt gut erhalten. Historisches Exemplar mit umfangreichen Anhang( Verbände, Archive, Zeittafeln, Orden, annoncen).
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#3000076

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Poesie-Agenda 2011: Mit Kalendarium, Eintragungen, Adressverzeichnis und vielen Gedichten
Verlag: Orte, 2010.
Beschreibung: 256 Seiten Taschenbuch
Cover geringe Mängel, Seiten und Schnitt gut , Gutes Exemplar, Buch innen OK ISBN: 9783858301536
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#135637

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: F. Hundertwasser Pocket Art 1998
Verlag: 1998.
Beschreibung: 160 Seiten Gebundene Ausgabe
Cover gut, Seiten und Schnitt gut, Gutes Exemplar, Buch innen OK, Auflage 1998 ISBN: 9783906982151
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#124536

6,45€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat & Buchhandlung Großzschocher
Titel: Der Geschichtenkalender 1988, Vierter Jahrgang,
Verlag: Greifenverlag zu Rudolstadt,, 1987.
Beschreibung: Unbekannter Einband
Schutzumschlag geringe Mängel, Seiten und Schnitt gut, Buch innen OK, Gutes Exemplar, ISBN: 3735200575
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3735200575
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#97812 I3735200575

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 19 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang