Sachgebiet: Zeitschriftt: Wissenschaften
Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 25 Treffer
Seite:
1
2

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 33. Knjiga / 1982. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1982, 336 S., brosch. (ISSN 0374-0315)
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#120909

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 42. Knjiga / 1991. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1990, 317 S., brosch.
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117400

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 35. Knjiga / 1984. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1985, 271 S., brosch. (ISSN 0374-0315)
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117383

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 11. Knjiga / 1960 u. 12. Knjiga / 1961.
Verlag: Ljubljana: 1961/1962, 127, 189 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117354

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 13. Knjiga / 1962 u. 14. Knjiga / 1963.
Verlag: Ljubljana: 1963/1964, 161, 143 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117356

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 15. Knjiga / 1964 u. 16. Knjiga / 1965.
Verlag: Ljubljana: 1965/1966, 182, 183 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117358

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 17. Knjiga / 1966 u. 18. Knjiga / 1967.
Verlag: Ljubljana: 1967/1968, 176, 223 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur, Kanten berieben - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117361

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 19. Knjiga / 1968 u. 20. Knjiga / 1969.
Verlag: Ljubljana: 1969/1970, 204, 226 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117364

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 21. Knjiga / 1970 u. 22. Knjiga / 1971. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1971/1972, 285, 233 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117366

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 25. Knjiga / 1974. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1975, 316 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117368

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 23. Knjiga / 1972 u. 24. Knjiga / 1973. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1973/1974, 315, 298 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117370

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 26. - 31. Knjiga / 1975-80. Posebni Odtis - Separatum.
Verlag: Ljubljana: 1976-1981, ca 320 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117373

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 27. Knjiga / 1976. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1977, 311 S., m. Abb., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117379

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 32. Knjiga / 1981. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1982, 336 S., brosch. (ISSN 0374-0315)
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117382

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - III. Knjiga / 1948-1949 u. IV. Knjiga / 1950-1951.
Verlag: Ljubljana: 1950/1952, 319, 254 S., HLn.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117352

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 34. Knjiga / 1983. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1984, 326 S., brosch. (ISSN 0374-0315)
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117385

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 36. Knjiga / 1985. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1986, 345 S., brosch. (86-7131-007-8)
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 8671310078
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117389 I8671310078

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 37. Knjiga / 1986. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1987, 304 S., brosch.
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117390

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 38. Knjiga / 1987. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1988, 367 S., brosch.
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117393

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Titel: LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 39. Knjiga / 1988. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts.
Verlag: Ljubljana: 1989, 313 S., brosch.
Beschreibung: Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117394

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 25 Treffer
Seite:
1
2

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang