|
Sachgebiet: Zeitschriftt: Wissenschaften Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
|
Ergebnis: 25 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 33. Knjiga / 1982. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1982, 336 S., brosch. (ISSN 0374-0315) | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #120909 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 42. Knjiga / 1991. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1990, 317 S., brosch. | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117400 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 35. Knjiga / 1984. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1985, 271 S., brosch. (ISSN 0374-0315) | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117383 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 11. Knjiga / 1960 u. 12. Knjiga / 1961. | | Verlag: | Ljubljana: 1961/1962, 127, 189 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117354 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 13. Knjiga / 1962 u. 14. Knjiga / 1963. | | Verlag: | Ljubljana: 1963/1964, 161, 143 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117356 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 15. Knjiga / 1964 u. 16. Knjiga / 1965. | | Verlag: | Ljubljana: 1965/1966, 182, 183 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117358 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 17. Knjiga / 1966 u. 18. Knjiga / 1967. | | Verlag: | Ljubljana: 1967/1968, 176, 223 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur, Kanten berieben - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117361 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 19. Knjiga / 1968 u. 20. Knjiga / 1969. | | Verlag: | Ljubljana: 1969/1970, 204, 226 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117364 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 21. Knjiga / 1970 u. 22. Knjiga / 1971. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1971/1972, 285, 233 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117366 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 25. Knjiga / 1974. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1975, 316 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117368 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 23. Knjiga / 1972 u. 24. Knjiga / 1973. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1973/1974, 315, 298 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117370 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 26. - 31. Knjiga / 1975-80. Posebni Odtis - Separatum. | | Verlag: | Ljubljana: 1976-1981, ca 320 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117373 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 27. Knjiga / 1976. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1977, 311 S., m. Abb., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer und teilw. englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117379 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 32. Knjiga / 1981. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1982, 336 S., brosch. (ISSN 0374-0315) | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117382 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - III. Knjiga / 1948-1949 u. IV. Knjiga / 1950-1951. | | Verlag: | Ljubljana: 1950/1952, 319, 254 S., HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Text in slowenischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel u. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117352 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 34. Knjiga / 1983. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1984, 326 S., brosch. (ISSN 0374-0315) | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117385 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 36. Knjiga / 1985. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1986, 345 S., brosch. (86-7131-007-8) | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite, Einband berieben - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 8671310078 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117389 I8671310078 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 37. Knjiga / 1986. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1987, 304 S., brosch. | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117390 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 38. Knjiga / 1987. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1988, 367 S., brosch. | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117393 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | LETOPIS - Slovenske Akademije Znanosti in umetnosti - 39. Knjiga / 1988. The Yearbook of the Slovenian Academy of Sciences and Arts. | | Verlag: | Ljubljana: 1989, 313 S., brosch. | | Beschreibung: | Text in englischer u. slowenischer Sprache. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst gutes sauberes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117394 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 25 Treffer
|
|
|
|
|