|
Sachgebiet: Zeitung: Tageszeitung Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
|
Ergebnis: 299 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Juin-Juillet 1969 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwert. Archivstempel im Band; sonst gutes Exemplar, nur die erste Zeitung mit Beschädigungen u. gröss. Knickspuren; ex-speciallibrary-copy; in good condition, the first number with damages) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78513 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Octobre-Novembre 1969 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwert. Archivstempel im Band; sonst gutes Exemplar, nur die erste Zeitung mit Beschädigungen u. gröss. Knickspuren; ex-speciallibrary-copy; in good condition, the first number with damages) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78515 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Mars-Mai 1969 (complete 3 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 900 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwert. Archivstempel im Band; sonst gutes Exemplar, nur die erste Zeitung mit Beschädigungen u. gröss. Knickspuren; ex-speciallibrary-copy; in good condition, the first number with damages) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78512 |
| 45,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Decembre 1969 (complete month, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 400 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwert. Archivstempel im Band; sonst gutes Exemplar, nur die erste Zeitung mit Beschädigungen u. gröss. Knickspuren; ex-speciallibrary-copy; in good condition, the first number with damages) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78516 |
| 30,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Aout-Septembre 1969 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwert. Archivstempel im Band; sonst gutes Exemplar, nur die erste Zeitung mit Beschädigungen u. gröss. Knickspuren; ex-speciallibrary-copy; in good condition, the first number with damages) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78514 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Mai-Juin 1972 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1972, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #62792 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Janvier 1967 (complete month, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1967, ca. 300 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78544 |
| 30,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Juillet-Aout 1968 (complete 3 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1968, ca. 900 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78517 |
| 50,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Janvier- Fevrier 1971 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1971, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78507 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Juillet-Aout 1972 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1972, ca. 500 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78543 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Octobre 1953 (complete month, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1953, ca. 300 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78540 |
| 30,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Janvier-Fevrier 1969 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1969, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78511 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Mai-Juin 1971 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1971, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78509 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Octobre-Decembre 1968 (complete 3 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1968, ca. 900 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78539 |
| 50,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Juillet-Aout 1965 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1965, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78542 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Decembre 1966 (complete month, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1966, ca. 300 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78545 |
| 30,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Juillet-Aout 1971 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1971, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78510 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Mars-Avril 1971 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1971, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78508 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Janvier-Fevrier 1970 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1970, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78506 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | L´HUMANITE - Mars-Avril 1970 (complete 2 months, bound in one volume) | | Verlag: | Paris (F): Societe nouvelle du journal l´Humanité, 1970, ca. 600 S./pp., mit Abb. u. Anzeigen / with illustrations and ads, 58 x 40 cm, guter HLn.-Band mit Rückentitel / good Half-cloth Hardcover with title on spine. | | Beschreibung: | Magazine du Parti Cummuniste Francais - Französische Tageszeitung der Kommunistischen Partei Frankreichs - Weitere Jahrgänge im Lager / French daily newspaper published by the French Communist Party - further volumes on stock. (entwerteter Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gutes sauberes Exemplar; ex-speciallibrary-copy; in very good and clean condition) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #78502 |
| 40,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 299 Treffer
|
|
|
|
|