Sachgebiet: Italienische Literatur
Händler: Cottage Antiquariat

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 31 Treffer
Seite:
1
2

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Les Veillées du Tasse. Avec le texte italien en regard; précédées de Mémoires historiques et de recherches littéraires sur sa vie. Traduites par M. B. Barère.
Verlag: Paris, de l`imprimerie de Crapelet, 1804.
Beschreibung: 231 S, xcii, mit 4 Stichen. kl8°, Halbleinen der neueren Zeit mit montiertem Orgtitel
Seiten immer wieder minimal verklebt. Sauberes und solides Exemplar ohne Gebrauchs- oder Lagerspuren. In Italienisch und Französisch. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#67242

47,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Manzoni, Alessandro;
Titel: I promessi sposi. Storia milanese del secolo XVII. Scoperta e rifatta da Alessandro Manzoni. Nuova edizione a cura di Alfonso Cerquetti.
Verlag: Mailand, Ulrico Hoepli, 1911.
Beschreibung: 574 S. Mit 24 ganzseitigen Abb. 8°, Orgleinen mit schwarzer Titelprägung und goldgeprägter Vignette
Haupttitel mit Inventarsnummer und überklebten Verlegerangaben (= Liberia internazionale E. de Schönfeld, Zara). Text mit dezenten Bleistiftanstreichungen. Einband schmutzig und abgegriffen. Die Einbanddeckel locker. Die Seiten im ganzen sauber und glatt. Der Buchblock solide. Deutlich gebrauchtes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#15938

9,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Levi, Carlo;
Titel: Tutto il miele è finito. Seconda edizione (2. Auflage); Saggi 353.
Verlag: Torino (Turin): Einaudi, 1964.
Beschreibung: 122 Seiten. 8°, Original-Broschur mit Original-Schutzumschlag.
SU etwas randberieben und randschmutzig, stellenweise gering eingerissen, rückseitig kaum merklich angefleckt, fliegender Vorsatz gering angeschmutzt, insgesamt solides und seitensauberes Exemplar. (Italienisch) ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#84287

27,80€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Fruttero, Carlo und Franco Lucentini;
Titel: Ein Hoch auf die Dummheit. Porträts, Pamphlete, Parodien. Ausgewählt von Ute Stempel. (= Serie Piper TB SP 2471). 2. Auflage.
Verlag: München, Zürich, Piper, 1997.
Beschreibung: 330 Seiten. Kl.-8°, Taschenbuch - Original-Broschur.
Ecken atwas aufgewölbt, leichte Gebrauchsspuren; jedoch sauberes, solides - gutes Exemplar. IS: 3492224717 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3492224717
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202685 I3492224717

3,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Hösle, Johannes (Hrsg);
Titel: Erzählungen des Italienischen Realismus. Italienisch / Deutsch. Ausgewählt,übersetzt und herausgegeben von Johannes Hösle. (= Reclams Universal Bibliothek RUB 8022).
Verlag: Stuttgart, Reclam, (Copyright 1985).
Beschreibung: 168 Seiten. Kl.-8°(15 cm), Original-Broschur
[Oranges Reclam-Heftchen]. Vorderdeckel mit senkrechten Druck bzw. Eindruckstellen (ähnlich Knicken, geringst berieben und bestossen. Sauberes, solides - gutes Exemplar. IS: 3150080223 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3150080223
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202767 I3150080223

6,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Michelangelo;
Titel: Briefe - Gedichte - Gespräche. Ausgewählt, eingeleitet und übersetzt von Heinrich Koch. (= Fischer Bücherei TB 169).
Verlag: Frankfurt, Fischer, 1957.
Beschreibung: 224 Seiten, einige Abb. Kl.-8°, Taschenbuch - Original-Broschur.
Altersspuren - Kaschierung löst sich, gebräunt. Noch solide. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202143

4,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Klitsche de la Grange, Antoniette von ;
Titel: Graf Bernard von Sarriano. (= Erster und zweiter Band in einem. KOMPLETT).
Verlag: Wien, Mechitharisten-Congregations-Buchhandlung, 1864.
Beschreibung: 312 S, VIII, Frontispiz (= Porträt der Verfasserin). 8°, Orgklebebroschur
Rücken aufgeplatzt, vorallem an den Kapitalen. Einband schmutzig und fingerfleckig, besonders hinten. Einband an der hinteren Ecke abgeschnitten. S 163 bis 174 lose. Der Zustand des restlichen Exemplars solide. Der Einband und die Seiten an der oberen Ecke leicht aufgebogen, sonst aber einwandfrei sauber. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#72171

25,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Boccacci, M. Gio.;
Titel: Il Decameron di M. Gio. Boccacci: Testo Poggiali. Ricorretto dal Professore A. Cerutti. (= Band 1 - 5, komplett).
Verlag: Parigi, Presso Malepeyre, Libraio, 1823.
Beschreibung: 1: 343 S, XXIX / 2: 324 S / 3: 217 S / 4: 294 S / 5: 282 S 12°, Leinen der Zeit
Einbände fleckig und berieben. Bei Band 1, 4 und 5 sind die Seiten stockfleckig, wasserrandig und -wellig. Ansonsten aber über die Zeit sehr gut erhaltene Exemplare in solidem Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12795

136,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Dante, (Alighieri);
Titel: Göttliche Komödie, übersetzt von Philalethes. Mit Bildern von Gustave Dore. 41. - 46. Tausend.
Verlag: Leipzig, Borngräber, ohne Jahr (1916)..
Beschreibung: 513 Seiten, einige Ill. auf Tafeln, 1 Frontispiz. Kl.-8°, Original-Halbleinen.
An den Ecken und Kanten stärker abgewetzt und bestossen, auch berieben, Deckel unfrisch, innen gering fleckig, Klammern rostig. Solides, im Textteil sauberes, brauchbares Exemplar. In Fraktur-Schrift. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#61116

6,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Amicis, Edmondo de;
Titel: Novelle. Gli Amici di Collegio. Camilla. Furi. Un gran Giorno. Alberto. Fortezza. La casa paterna. 30.a impressione della nuova edizione del 1878, riveduta ed ampliata dall`autore, con sette disegni di V. Bignami; (= Biblioteca Amena, N. 841),
Verlag: Milano: Fratelli Treves, Nuova edizione populare, (1913).
Beschreibung: 462 p., 8°, Orig.-Broschur.
Einband stark lädiert, berieben und randrissig, Seiten unbeschnitten, einige überlappend und daher randberieben, Fadenheftung gelockert, einige Seiten lose, hs. Bleistiftanmerkungen, trotz der äußeren Mängel brauchbares Exemplar. Sprache: Italienisch. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#8228

13,10€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Camilleri, Andrea;
Titel: Die sizilianische Oper. Roman. (= Piper Original TB 7002). 3. Auflage.
Verlag: München - Zürich, Piper, 2000.
Beschreibung: 170 Seiten. Kl.-8°, Taschenbuch - Original-Klappen-Broschur.
Leicht leseschief, minimale Gebrauchsspuren. Sauberes, solides, gutes Exemplar. IS: 3492270026 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3492270026
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202686 I3492270026

3,10€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Berthold von Regensburg;
Titel: Vier Predigten. Mittelhochdeutsch / Neuhochdeutsch. Übersetzt und herausgegeben von Werner Röcke. (= Reclams Universal Bibliothek RUB 7974).
Verlag: Stuttgart, Reclam, (Copyright 1983).
Beschreibung: 267 Seiten. Kl.-8°(15 cm), Original-Broschur
[Oranges Reclam-Heftchen]. Vorderdeckel nahe oberen Rand mit kleiner Abreibung (dort weiß), untere Hinterkante bestossen, dort gestaucht, minimalst Kantenberieben. Sauberes, solides - gutes Exemplar. Berthold von Regensburg (* um 1210 in Regensburg; ? 14. Dezember 1272 in Regensburg) war einer der bekanntesten Prediger des Mittelalters. Berthold von Regensburg war Franziskaner und wirkte als Bußprediger, aber auch als Prediger gegen Ketzer und für Kreuzzüge, aber gegen Judenverfolgung. (Quelle: Wiki) IS: 3150079748 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3150079748
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202768 I3150079748

18,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Dante, Alighieri;
Titel: Das neue Leben. Titelzeichnung und Vollbilder von Dante Gabriel Rossetti. Vierte Auflage.
Verlag: Berlin, Bard, 1921.
Beschreibung: 122 Seiten, einige montierte Abbildungen auf Tafeln. Kl.-8°, Ill. Original-Pappband.
Ecken etwas bestossen, Einband vergilbt und etwas fleckig bzw. unfrisch. Fliegender Vorsatz entfernt. Teilweise schlampig aufgeschnitten. Papierbedingt vergilbt. Insgesamt ansprechendes, solides Exemplar. In Antiqua-Schrift. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#109696

9,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Antonioni, Michelangelo;
Titel: Chronik einer Liebe, die es nie gab. Erzählungen. Aus dem Italienischen von Sigfrid Vagt. (= 52. Salto).
Verlag: Berlin, Wagenbach., 1995.
Beschreibung: 157 Seiten, 1 Blatt. 2 SW-Abbildungen, davon eine als Frontispiz. 8°, Rotes Original-Leinen mit montierter Farbabbildung und geprägtem Titel.
Außen nur unmerkliche Lagerspuren, die Kanten leicht bestossen, innen sauber und tadellos. Wohlerhaltenes, sauberes Exemplar. Michelangelo Antonioni (* 29. September 1912 in Ferrara, Italien; ? 30. Juli 2007 in Rom[1]) war ein italienischer Filmregisseur, Autor und Maler.(Quelle: Wiki). IS: 3803111836 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#111204

13,60€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Brunetti, Alessandro B. und Dante Alighieri;
Titel: La divina commedia di Dante Alighieri. Ridotta a miglior lezione da G. B. Niccolini, Gino Capponi, Giuseppe Borghi e Fruttuoso Becchi. (=Collezione dei quattro primi poeti italiani); Secondo l`Edizione Fiorentina 1839
Verlag: Parigi: A spese della ved.a Thiérot, Editrice-Libraia, MDCCCXLVI (1846).
Beschreibung: XIX, 318 Seiten. 12,5x8,5 cm, Halbleder der Zeit mit schöner, floraler Deckelblindprägung und goldener, ornamentaler Rückenprägung.
Einband an den Ecken und Gelenken leicht aufgerieben, Rücken mit Leseknicken, braunfleckige Schnitte, Vorsätze mit hs Nummern- und Besitzvermerken, stellenweise Marginalien mit Bunt- oder Bleistift, Blätter durchgehend leicht randgebräunt und zum Teil stärker fleckig, insgesamt jedoch schönes, gut erhaltenes und brauchbares Exemplar. Italienisch. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#97335

50,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Buzzati, Dino;
Titel: Lascia o Raddoppia - Aufgeben oder verdoppeln. (= dtv zweisprachig - TB 9102)
Verlag: München, Deutscher Taschenbuchverlag, 1975.
Beschreibung: 93 Seiten. Kl.-8°, Taschenbuch - Original-Broschur
Sauberes und solides Exemplar. Parallel-Text. IS: 3423091029 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3423091029
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#202874 I3423091029

8,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Celli, Giorgio;
Titel: Der letzte Alchemist. Mit einem Vorwort von Umberto Eco. (=Suhrkamp Taschenbuch; 1622), 6. Auflage; Lizenzausgabe des ComMedia & Arte Verlags, Stuttgart.
Verlag: Franfurt am Main: Suhrkamp, 1994.
Beschreibung: 156 Seiten, mit einigen Abb. auf Tafeln. Kl.-8°, Original-Broschur.
Broschur dezent berieben, Papier leicht randgebräunt, ansonsten solides Exemplar. IS: 3518381229 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3518381229
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#97400 I3518381229

4,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Landolfi, Tommaso;
Titel: Rien Va.
Verlag: Firenze: Vallecchi, 1963.
Beschreibung: 211Seiten. 8°, Original-Broschur.
Einband etwas randberieben, leicht eckbestoßen, Buchdeckel etwas angeschmutzt, leicht angestaubter Kopfschnitt, innen zum Teil etwas eselsohrig, dezente Braunfärbung auf zwei Seiten durch eingelegten Brief des Verlags, insgesamt brauchbares und im Text sauberes Exemplar. (Italienisch) ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#84288

15,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Calvino, Italo;
Titel: Il castello dei destini incrociati.
Verlag: Torino (Turin): Einaudi, 1973.
Beschreibung: 128 Seiten, mit zahlreichen s/w Abbildungen im Text 8°, Original-Ganzleinen mit Original-Schutzumschlag.
SU etwas randberieben, stark angefleckt, etwas lichtrandig, Einband etwas randberieben und stärker angefleckt, leicht braunfleckige, zerkratzte und angestaubte Schnitte, Vorsätze etwas angefleckt, insgesamt solides und seitensauberes Exemplar. (Italienisch) IS: 8806049135 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 8806049135
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#84285 I8806049135

25,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Cacucci, Pino;
Titel: Puerto Escondido. Roman. A.d. Italienischen von Ulrich Hartmann.
Verlag: Zürich, Diogenes, 1993.
Beschreibung: 519 Seiten, einige Blatt Verlagsanzeigen. Kl.-8°, Original-Leinen mit Original-Schutzumschalg.
Schutzumschlag berieben, Kopfschnitt angestaubt, ausladender Besitzvermerk am fliegenden Vorsatz, sonst solide und gut. IS: 3257019572 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3257019572
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#14608 I3257019572

8,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 31 Treffer
Seite:
1
2

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang