Sachgebiet: Ökonomie
Händler: Cottage Antiquariat

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 45 Treffer
Seite:
1
23

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Chevalier, Michel;
Titel: Zwölf Nationalökonomische Vorträge . Gehalten im College de France bei Eröffnung der Jahreskurse 1840-41 bis 1851-52. Rechtmäßige deutsche Ausgabe, besorgt von J. E. Horn,
Verlag: Leipzig: Hübner, 1856.
Beschreibung: VIII, 259 S., 8° Orig.-Ganzleinenband mit Rückengoldprägung, ornamentaler Deckelblindprägung, marmorierter Schnitt.
Einband etwas berieben und leicht fleckig, Vorsätze und einige Seiten fleckig, Innengelenke ein wenig angelockert, ansonsten gut erhaltenes Exemplar. In Fraktur. INHALT: Vorbemerkung. Von der Größe der modernen Industrie und ihrer Schwäche. Das soziale Sytem der Gegenwart. Von der Nothwendigkeit die Produktion zu steigern. Vom gewerblichen Kredit. Vom öffentlichen Kredit. Von der Nothwendigkeit des Gewerbunterrichts. Die Bevölkerungsfrage. Die Freiheit der Arbeit. Die Nationalökonomie und der Sozialismus. Uebereinstimmung zwischen Nationalökonomie und Moral. Das Verlangen nach Wolstand. Vom Fortschritt. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#9836

210,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Einstein, Alfred (Hrsg.);
Titel: Grundriß der politischen Oekonomie. Zweiter Band. Volkswirtschaftspolitik. Erster und zweiter Teil. [1. Teil:Fünfte, revidierte Auflage; 2. Teil: 1. bis 3. Auflage]
Verlag: Tübingen. Mohr, 1910.
Beschreibung: IX, 352 S.; X, 393 S. gr-8°, Leinen mit Titelgoldprägung
[Ökonomie] [Bd. 2/1 und 2/2 (von 2 Bdn in 3 Abt.), in sich geschlossen (VW-Politik)] Kopfschnitt von 1. Tl. etwas bestoßen, Einbandkanten etwas bestoßen, Deckeln minimal berieben, insgesamt sehr sauberes und solides Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#25497

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Thünen, Johann Heinrich von;
Titel: Der isolierte Staat in Beziehung auf Landwirtschaft und Nationalökonomie. Neudruck nach der Ausgabe letzter Hand (2. bzw. 1. Auflage, 1842 bzw. 1850) eingeleitet von Heinrich Waentig;
Verlag: Jena: Gustav Fischer, 1910.
Beschreibung: XI, 670 Seiten; Anlage A (Berechnung der Unterhaltskosten und des Einkommens einer Tagelöhnerfamilie zu Tellow in dem Zeitraum von 1833 bis 1847), Anlage B (Bestimmungen über den Anteil der Dorfbewohner zu Tellow an der Gutseinnahme); 8° Halbledereinband.
Einband erieben und etwas bestoßen; Rücken stark verblichen; Papier altersbedingt gebräunt; ansonsten sauberes und gut erhaltenes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#20778

68,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Damaschke, Adolf;
Titel: Geschichte der Nationalökonomie. Eine erste Einführung. 8., durchgesehene Auflage,
Verlag: Jena, Fischer, 1916.
Beschreibung: X, 607 S., 8° Halbleinenband der Zeit mit Rücken- und Deckelgoldprägung, marmorierter Schnitt.
Einband gering berieben, innen sauber, gutes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#58561

12,60€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Kitzmüller, Erich und Ina Paul-Horn;
Titel: Alternative Ökonomie. (= iff texte, herausgegeben von Grossmann Ralph: Band 4).
Verlag: Wien-New York, Springer, 1998.
Beschreibung: 120 S. 8°, Orgklebebroschur
Text stellenweise mit Kuli unterstrichen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. IS: 321183253X ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 321183253X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12306 I321183253X

12,60€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Diehl, Karl und Mombert Paul ;
Titel: Ausgewählte Lesestücke zum Studium der politischen Ökonomie. Siebenter Band: Wirtschaftskrisen. Zweite durchgesehne Auflage.
Verlag: Karlsruhe, G. Braun, 1920.
Beschreibung: 205 S. 8°, Orgpappband
Einband entlang der Ränder verblaßt. Textstellen mit Bleistift mehrmals angestrichen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#68597

6,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Zitta , Rainer und Christine Wessely;
Titel: Mensch und Arbeit (Man and His Work). Aus Österreichs Wissenschaft. Zweisprachige Ausgabe, Englische Übersetzungen von M. Schättle, Christine Wessely.
Verlag: Wien, Verband der wissenschaftlichen Gesellschaften Österreichs., 1973.
Beschreibung: 276 Seiten, mehrere Farbabbildungen auf Tafeln und s/w Abbildungen im Text. 8°, Original-Leineneinband mit Original-Schutzumschlag.
Schutzumschlag stellenweise leicht fleckig und an den Kanten leicht angestoßen, ansonsten sehr sauberes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#14956

5,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Wandel des Unternehmerbegriffes. Beiträge von: Schoeller, Brusatti, Riemer, Marcher. (=Verein der wissenschaftlichen Forschung auf dem Gebiete der Unternehmerbiographie und Firmengeschichte: Heft 6).
Verlag: Wien, Selbstverlag, 1977.
Beschreibung: 51 S, 8 Bll. 8°, geheftete Broschur
Einband abgegriffen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12014

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Findl, Peter, Robert Holzmann und Rainer Münz;
Titel: Bevölkerung und Sozialstaat. Szenarien bis 2050. (Schriftenreihe des Ludwig Boltzmann-Instituts für ökonomische Analysen wirtschaftspolitischer Aktivitäten, 2. Band).
Verlag: Wien, Manz., 1987.
Beschreibung: 137 Seiten, Tabellen im Anhang. Gr.-8°, Original-Pappband.
Einband gering angeschmutzt, Kleberückstand von Etikette auf dem Buchrücken, ansonsten sehr sauberes solides Exemplar. IS: 3214069918 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3214069918
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#14954 I3214069918

8,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Firmengeschichte und Betriebswirtschaft. Beiträge von: Brusatti, Grünn, Hofmann, Marinek. (=Verein der wissenschaftlichen Forschung auf dem Gebiete der Unternehmerbiographie und Firmengeschichte: Heft 2).
Verlag: Wien, Selbstverlag, 1972.
Beschreibung: 44 S, 8 Bll. 8°, geheftete Broschur
Einband abgegriffen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12016

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Unternehmen und freie Unternehmerverbände. Beiträge von: Wolfsberger, Brusatti, Fischer, Faulhaber (=Verein der wissenschaftlichen Forschung auf dem Gebiete der Unternehmerbiographie und Firmengeschichte: Heft 9).
Verlag: Wien, Selbstverlag, 1981.
Beschreibung: 51 S, 8 Bll. 8°, geheftete Broschur
Einband abgegriffen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12015

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Hesse , A. (Bearb.);
Titel: Volkswirtschaftspolitik. Besondere Volkswirtschaftslehre. (=Grundriß zum Studium der politischen Oekonomie. Von J. Conrad. Zweiter Teil) 10., erw. und erg. Auflage
Verlag: Jena. Gustav Fischer, 1923.
Beschreibung: XX, 560 S. gr-8°, Original - Broschur
Etwas gelockert, Buchblock etwas gebrochen, Broschur etwas berieben, bestoßen und mit minimalen Randläsuren, ansonsten sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#11897

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Investitionen in Industrie und Gewerbe. Finanzierungsformen. Beiträge von: Haschek, Mosser, Kemmetmüller, Schmoll. (=Verein der wissenschaftlichen Forschung auf dem Gebiete der Unternehmerbiographie und Firmengeschichte: Heft 7).
Verlag: Wien, Selbstverlag, 1978.
Beschreibung: 43 S, 8 Bll. 8°, geheftete Broschur
Einband abgegriffen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12013

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Friedensburg, Ferdinand und Günter Dorstewitz;
Titel: Die Bergwirtschaft der Erde. Die Rohstoffwirtschaft der Länder und ihre Grundlagen. 7. Auflage, neubearbeitet von Günter Dorstewitz.
Verlag: Stuttgart, Ferdinand Enke Verlag, 1976.
Beschreibung: 656 S. gr8°, Orgpappband
Einband abgegriffen und schmutzig. Schnitte fleckig. Ansonsten sauberes und solides Exemplar. IS: 3432814178 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3432814178
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#11765 I3432814178

23,10€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Titel: Firmengeschichte. Unternehmerbiographie. Historische Betriebsanalyse. Beiträge von: Bock, Treue, Brusatti, Theuer, Matis, Greiner, Geißler, Schlottmann. (=Verein der wissenschaftlichen Forschung auf dem Gebiete der Unternehmerbiographie und Firmenges
Verlag: Wien, Selbstverlag, 1971.
Beschreibung: 32 S, 8 Bll. 8°, geheftete Broschur
Einband abgegriffen. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#12012

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Leser, E. (Übers.) und H. (Hrsg.) Waentig;
Titel: David Ricardo`s kleinere Schriften. I. Schriften über Getreidezölle. Aus dem englischen Original ins Deutsche übertragen und eingeleitet von Professor E. Leser in Heidelberg. (=Sammlung sozialwissenschaftlicher Meister; 4. Band, 1. Hälfte), 2. Auflag
Verlag: Jena: Gustav Fischer, 1922.
Beschreibung: XX, 125 Seiten, 1 Bl. Kl.-8°, Leinen der Zeit, mit weißer Deckel- und Rückenprägung.
Einband an Ecken, Kanten und Kapitalen stark bestoßen, beide Buchdeckel berieben und beschabt, leicht zerkratzte Schnitte, Papier etwas nachgebräunt, hinterer Spiegel mit Besitzeretikett, insgesamt zufriedenstellendes und seitensauberes Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#96228

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Wicksell, Knut;
Titel: Nationalekonomiska Studier. (= Ekonomisk Tidskrift Tjugotredje Argangen 1921, Häft 12 ),
Verlag: Uppsala, Stockholm: Almqvist & Wicksells Boktryckeri, 1921.
Beschreibung: 170 S., Gr.-8° Orig.-Broschur.
Einband etwas berieben und gestempelt, Ecken aufgebogen, Buchrücken etwas bestoßen, Vorsatz und Titelblatt gestempelt, Seiten unbeschnitten, gutes Exemplar. In Antiqua. Sprache: Schwedisch, Deutsch. INHALT: Bortkiewicz: Objektivismus und Subjektivismus in der Werttheorie / Brisman: Attatimmarslagen. Nagra ekonomiska synpunkter / Böhm-Bawerk: Zur Zinstheorie Marshall`s / Davidson: Till fragan om den radande depressionens genesis / Heckscher: Verkan av för lag räntefot / Josephson: Gemensamma styrelseledamöter i banker och övriga bolag i Sverige / Lindahl: Intreseprincipens tillämpning inom kommunalbeskattningen / Menger: Zur Theorie des Capitalzinses / Ohlin: Tilll fragan om skogarnas omloppstid / Rothlieb: De slumrande miljonernas värde / Silverstople: Växelkursernas periodiska fluktuationer / Sommarin: Kapitalränta. Om ordets betydelse och användning sasom nationalekonomisk fackterm / Amark: En svensk prishistorisk studie. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#109061

42,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Kelso, Louis O. and Patricia Hetter;
Titel: Two-Factor Theory: The Economics of Reality. How to Turn Eighty Million Workers into Capitalists on Borrowed Money and other Proposals. First printing.
Verlag: New York, Random House, 1967.
Beschreibung: 198 S 8°, Orghalbleinen mit SU
SU stellenweise minimal eingerissen und am Rücken im Bereich des Stehkante berieben. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#11981

15,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Holzmann, Robert (Hrsg.);
Titel: Ökonomische Analyse der Sozialversicherung. Ergebnisse für Österreich. (Schriftenreiche des Ludwig Boltzmann-Instituts für ökonomische Analysen wirtschaftspolitischer Aktivitäten, Band 3).
Verlag: Wien, Manz., 1988.
Beschreibung: 302 Seiten, zahlreiche Tabellen und Abbildungen. Gr.-8°, Original-Broschur.
Einband leicht angegilbt, Schnitte gering angeschmutzt, innen sauber, solides Exemplar. IS: 3214069926 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
ISBN/ISSN: 3214069926
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#14948 I3214069926

25,20€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Cottage Antiquariat
Autor: Kleinhappl, Johannes;
Titel: Arbeit. Pflicht und Recht. (=Europäische Perspektiven, Fragen der Wirtschaftsethik).
Verlag: Wien-Frankfurt am Main-Zürich, Europa Verlag, 1962.
Beschreibung: 111 S. 8°, Klebebroschur
Sauberes und solides Exemplar mit leichten Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#11953

10,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 45 Treffer
Seite:
1
23

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang