|
Sachgebiet: Großformatige Schinken!:-) Händler: 2.te Hand-Flowmarkt
|
Ergebnis: 114 Treffer
|
|
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Kunstwart | | Titel: | Ludwig Richter Sammelmappe, Großformat. Zusammenfassung, evt. nur teilweise, aus 3 L.Richter-Mappen | | Verlag: | Kunstwart, o. Jahr, ca 1930-1950, | | Beschreibung: | 27 Seiten, 37 x 28 cm Sammelmappe, Großformat 27 Großformatige Einzelseiten, davon 6 mit Beschreibungen, Lebenslauf usw. Verschiedene Einzelwerke, teils als Großformatbild, teils aufgeklebt Reihe 1K- 2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #7715 |
| 14,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Die Galerie der grossen Maler: Nr. 32 Grünewald 15 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1967. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36394 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Die Galerie der grossen Maler: Nr. 34 Corot 15 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1967. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36393 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Die Galerie der grossen Maler: Nr. 26 Kokoschka 16 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1967. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36392 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Die Galerie der grossen Maler: Nr. 2 Renoir 15 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1966. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36395 |
| 5,60€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Die Galerie der grossen Maler: Nr. 3 Hals 15 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1966. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36396 |
| 5,60€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Bastei, (hrsg.) | | Titel: | Galerie der grossen Maler: Nr. 25 Claude Lorrain 15 Großformatige Abbildungen, 5 Seiten Lebenslauf | | Verlag: | Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe,, 1967. | | Beschreibung: | 22 Großformat, etwas kleiner als Din 3 Format Seiten sauber, Ecken teils etwas berieben, teils angestossen - Rücken mit vier runden Kaffeerändern! reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36398 |
| 4,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Probst, Eduard | | Titel: | Marokko. Ein Bildbuch. 98 zum Teil Großformatige Abbildungen auf Tafeln, 1 Farbtafel, 1 Karte | | Verlag: | Fretz und Wasmuth, 1955. | | Beschreibung: | 21 S. gebundene Ausgabe Leinen, o. Schutzumschlag, sauber - das rot ist kräftiger als auf dem Foto sichtbar 414 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #4452 |
| 10,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Titel: | Winterzauber Von Heimat und Vaterland.Winterzauber.Zehn Kunstdrucke (mont.) nach Lichtbildern von August Rupp.Großformatige Mappe um 1920 | | Beschreibung: | ca. 1920 Mit leichteren Gebrauchsspuren, Ecken und einige Kanten etwas berieben/bestossen, Seiten im ganzen leicht nachgedunkelt K2-4 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24190 |
| 4,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Diverse | | Titel: | Schöner Wohnen Rarität! Auf kleinem Raum großzügig wohnen. Praktische Schränke. Farbfernsehgeräte. Umbauvorschläge. Moselfahrt im Herbst. Gartenhobby: exotische Enten. Heft 10 Unzählige s/w und Farbfotos | | Verlag: | Gruner + Jahr, 1968. | | Beschreibung: | 280 Taschenbuch, Großformat Insg. etwas nachgedunkelt, Umschlag insg. etwas berieben, leichtere Knickfalten, der Umschlag liegt lose um den Seitenblock!!,- Versand ins Ausland nur auf Anfrage K2-3 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #29981 |
| 5,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Michael, Bernd M | | Titel: | 110 Kurzgeschichten über "Wie" man eine Marke erfolgreich macht | | Verlag: | GreyGlobalGroup, o. Jahr, ca 2004, | | Beschreibung: | ca 180 Taschenbuch, Großformat Ecke unten rechts leicht rund, oben rechts Name Vorbesitzer,- Kein Versand ins Ausland! 351 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18825 |
| 1,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Schweikart, Eva [Übers.] | | Titel: | Tierlexikon für Kinder : [über 1000 Fotos und Farbillustrationen, mit zahlreichen Querverweisen, Glossar und Register]. [Dt. von Eva und Hans-Jürgen Schweikart] Genehmigte Sonderausg. | | Verlag: | Köln : BZ, Buch und Zeit, [2002]. | | Beschreibung: | 160 S. : zahlr. Ill. ; 28 cm Hardcover/Pappeinband, Großformat Sehr guter Zustand vortisch - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #37274 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Titel: | Kontinent der Festspiele, Wohnen in unserer Zeit; Stadtwohnung, die Dichterin von Pompeji. Das Schönste, monatliche Ausgabe.... | | Verlag: | Kindler & Schiermeyer Druck, 1959, Ausgabe 5. | | Beschreibung: | 86 Softcover/Paperback, Großformat, etwas kleiner als Din A 3 Seiten sauber, Ecken und spez. Rücken berieben, beknickt, Rücken hier unten aufgerieben. Ausgabe auch mit zahlreichen s/w-Werbeanzeigen aus dieser Zeit! Heft ist heller als auf dem Foto.... reihe k2-2 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36400 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Titel: | 800 Jahre München - Stadt der Lebensfreude. Das Schönste, monatliche Ausgabe.... | | Verlag: | Kindler & Schiermeyer Druck, 1958, Ausgabe 7. | | Beschreibung: | 58 Softcover/Paperback, Großformat, etwas kleiner als Din A 3 Seiten sauber, Ecken und spez. Rücken berieben, beknickt, Rücken hier unten aufgerieben. Ausgabe auch mit zahlreichen s/w-Werbeanzeigen aus dieser Zeit! Heft ist heller als auf dem Foto.... reihe k2-2 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36405 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Titel: | Jean Cocteau, 250 Jahre deutsches Porzellan, Leben des Bert Brecht uvm. Das Schönste, monatliche Ausgabe.... | | Verlag: | Kindler & Schiermeyer Druck, 1959, Ausgabe 8. | | Beschreibung: | 58 Softcover/Paperback, Großformat, etwas kleiner als Din A 3 Seiten sauber, Ecken und spez. Rücken berieben, beknickt, Rücken hier unten aufgerieben. Ausgabe auch mit zahlreichen s/w-Werbeanzeigen aus dieser Zeit! Heft ist heller als auf dem Foto.... reihe k2-2 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36403 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Titel: | Das Schönste, monatliche Ausgabe.... | | Verlag: | Kindler & Schiermeyer Druck, 1958, Ausgabe 6. | | Beschreibung: | 58 Softcover/Paperback, Großformat, etwas kleiner als Din A 3 Seiten sauber, Ecken und spez. Rücken berieben, beknickt, Rücken hier unten aufgerieben. Ausgabe auch mit zahlreichen s/w-Werbeanzeigen aus dieser Zeit! Heft ist heller als auf dem Foto.... reihe k2-2 - | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36404 |
| 1,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Alan, Snow | | Titel: | Mein erster Atlas | | Verlag: | Tosa Verlag Wien, 1992. | | Beschreibung: | ca 20 Gebundene Ausgabe, Großformat Drei Ecken etwas bestossen, Seiten sauber, drei Seiten leicht knitterig vom umblättern reihe k2-2 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #36521 |
| 4,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Angel Font | | Titel: | die photographie 150 jahre später | | Verlag: | Angel Font, 1988. | | Beschreibung: | 144 gebundene Ausgabe, Leinen, Großformat Saubere Seiten, schöne Aufnahmen. Wohl eigentlich ein Werbekatalog, unter den Glanzfotoabbildungen jeweils Requisiten mit Bestellnummern, im hinteren Teil diverse Seiten zur Gestaltung von Hochzeitalben. Einband teils etwas lichtrandig und minimal berieben reihe 112 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #43094 |
| 26,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | unbekannt | | Titel: | Treffpunkt Irland. Iren über Irland. 18 Seiten Foto-Feuilleton, 11 detaillierte Routenvorschläge, 20 Regional Seiten mit Hinweisen für Besucher. Ausgabe 1992. | | Verlag: | Tour Guide Publications Limited, 1992. | | Beschreibung: | 120 Broschiert, Großformat Saubere Seiten, Ecken teils berieben, eine ganz leicht rund 40760-6 1874159009 - | | ISBN/ISSN: | 1874159009 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #42713 I1874159009 |
| 6,70€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 2.te Hand-Flowmarkt | | Autor: | Kowalski, Susanne | | Titel: | Der bhv Coach. Office 2000 | | Verlag: | vmi-Buch, 1999. | | Beschreibung: | 247 Seiten Softcover/Paperback, Großformat Teils etwas bestossen, unten rechts leicht angeknickt reihe 1405 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #41319 |
| 3,60€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 114 Treffer
|
|
|
|
|