|
Sachgebiet: Noten Händler: KULTur-Antiquariat
|
Ergebnis: 14 Treffer
|
|
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | / Titel:, Autor | | Titel: | BELIEBTE KLÄNGE. 28 moderne Tanz- und Salonstücke bekannter Componisten. | | Verlag: | - Hamburg.: Benjamin.. Noten.., 1911. | | Beschreibung: | 163 Seiten. gebundene Ausgabe. Einband berieben, für das Alter ein sehr guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #53525 |
| 19,60€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Die Beatles und Ihre songs Band 11. | | Verlag: | Rolf Budde Musikverlag, 1968. | | Beschreibung: | 35 Seiten. Softcover/Paperback Umschlag berieben. | | Stichworte: | [Die Beatles und Ihre songs Band 11. - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #52667 |
| 9,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Mr. Holland's Opus. | | Verlag: | Hal Leonard Publishing Corporation, 1996. | | Beschreibung: | 64 Seiten. Broschiert. sehr gut, Umschag minimal berieben. ISBN: 9780793564361 | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #52337 |
| 12,74€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Klavierschule Fuer Erwachsene 1 - Grundstu. Klavier. | | Verlag: | Schott music distribution, 1982. | | Beschreibung: | Broschiert Gebraucht, Umschlag läsiert, ecken geknickt. ISBN: 9790001085137 | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #52196 |
| 5,88€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | o.A | | Titel: | ABC Chorusheft 1. Eine Auswahl beliebter Melodien von unseren bekannten Autoren. 1. Folge. | | Verlag: | Bühnen- und Musikverlage Sikorski KG., 1900. | | Beschreibung: | 40 Seiten. Softcover/Paperback. Einband leicht berieben, Stempeldruck auf Cover und im Vorsatz, ansonsten guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50614 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | o.A | | Titel: | ABC Chorusheft 2. Eine Auswahl beliebter Melodien von unseren bekannten Autoren. 2. Folge. | | Verlag: | Bühnen- und Musikverlage Sikorski KG., 1900. | | Beschreibung: | 40 Seiten. Softcover/Paperback. Einband leicht berieben, Stempeldruck auf Cover und im Vorsatz, ansonsten guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50615 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | o.A | | Titel: | Chorusheft 1. Eine Auswahl beliebter Melodien von unseren bekannten Autoren. 1. Folge. | | Verlag: | Bühnen- und Musikverlage Sikorski KG., 1900. | | Beschreibung: | 48 Seiten. Softcover/Paperback. Einband leicht berieben, Stempeldruck auf Cover, ansonsten guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50616 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | o.A | | Titel: | Chorusheft 2. Eine Auswahl beliebter Melodien von unseren bekannten Autoren. 2. Folge. | | Verlag: | Bühnen- und Musikverlage Sikorski KG., 1900. | | Beschreibung: | 48 Seiten. Softcover/Paperback. Einband leicht berieben, Stempeldruck auf Cover, ansonsten guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50618 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | o.A | | Titel: | Chorusheft 1. Eine Auswahl beliebter Melodien von unseren bekannten Autoren. 1. Folge. | | Verlag: | Bühnen- und Musikverlage Sikorski KG., 1900. | | Beschreibung: | 48 Seiten. Softcover/Paperback. Einband leicht berieben, ansonsten guter Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50617 |
| 5,88€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Brahms, Johannes | | Titel: | Weltliche a-cappella Gesänge. Secular Choruses op. 42, 62, 93a, 104, WoO 34. | | Verlag: | Edition C.F. Peters, 1900. | | Beschreibung: | Musiknoten Einband etwas berieben. Ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9790014019648 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44231 |
| 6,37€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Under My Skin. Piano. Vocal. Guitar. | | Verlag: | Music Sales, 1900. | | Beschreibung: | Broschiert. Musiknoten. Einband leicht berieben. Ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9781844497683 | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #42664 |
| 13,72€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | unbekannt | | Titel: | Evangelisches Kirchengesangbuch : Ausg. für die evangelisch lutherischen Kirchen Niedersachsens (Hannover). | | Verlag: | Schlütersche, Hannover., 1960. | | Beschreibung: | Ledereinband. Beriebener Goldschnitt, Einband gut erhalten, ansonsten guter Zustand, Lesebändchen, Pappschuber berieben und bestoßen. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #50317 |
| 5,88€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Paul Baumann | | Titel: | Lieder der Waldorfschule, in 4 Heften, H.1: HEFT 1 | | Verlag: | Verlag: Verlag am Goetheanum,, 1970,. | | Beschreibung: | 16 Seiten. Heft. Einband leicht berieben, Schnitt und Seiten oben leicht angeshmutzt ansonsten sehr gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #37018 |
| 7,06€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Okun, Milton | | Titel: | The Compleat Beatles by The Beatles. Volume 1. und Volume 2 über 1000 Seiten. | | Verlag: | Edition Olms, 1981. | | Beschreibung: | 510 S.+ 508S. 30*23cm Broschiert. Einband berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783283000998 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #23786 |
| 88,20€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 14 Treffer
|
|
|
|
|