Sachgebiet: Geschichte/Politik (engl.)
Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 9 Treffer
Seite:
1

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Alan Boucher
Titel: A Tale of Icelanders.
Verlag: Deutschland Iceland Review, 1980.
Beschreibung: Buch, Paperback
Einige Textunterstreichungen und Übersetzungen am Rand, Cover stark bestossen, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1011052

4,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Bernard Grun
Titel: The Timetables of History- A Horizontal Linkage of People and Events...
Verlag: Deutschland Touchstone Book. Simon and Schuster, 1972.
Beschreibung: 676 DIN A4, Paperback
Fascinating and provocative, above all, it is useful for every writer, thinker or student of the flow of history from the past to our time. Widmung im Vorsatz, wenige Textanstreichungen, Cover leicht bestossen, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108744

9,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Laing, Lloyd and Jennifer Laing
Titel: The Origins of Britain (Britain Before the Conquest)
Verlag: Paladin, 1982.
Beschreibung: 256 Seiten Taschenbuch
Cover bestossen und lichtrandig, Seiten gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1028112

4,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Taylor, Alan J. P
Titel: The origins of the Second World War. A. J. P. Taylor, Penguin Books ; 2128
Verlag: Penguin Books in ass. with H. Hamilton [London], 1963.
Beschreibung: 357 S. Paperback
Cover bestossen und lichtrandig, Seiten gebräunt, eine Vorsatzseite unten gelöst
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1027826

5,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Cullen..
Titel: The Reichstag. German Parliament between Monarchy and Federalism
Verlag: Deutschland be bra Verlag, 1999.
Beschreibung: 80 Buch, Broschur
Das Buch ist ungelesen und in gutem Zustand
ISBN/ISSN: 3930863537
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108821 I3930863537

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: COLE, G.D.H. & Raymond Postgate
Titel: The Common People 1746 - 1946. 1971
Verlag: London. Methuen., 1949.
Beschreibung: 754pp. Buch, Paperback.
Das Buch ist sauber bearbeitet, Textunterstreichungen und ein paar Randnotizen, Cover bestossen
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#106112

4,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Sabatino Moscati
Titel: In the heart of the mediterranean.Another view of the history.
Verlag: Deutschland Soliart, 1982.
Beschreibung: 138 DIN A 4, Leinen
Namensprägung im Vorsatz, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108757

16,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: League of Women Voters of the United States
Titel: Choosing the President
Verlag: Nashville Nelson, 1968.
Beschreibung: 106 Buch, Paperback
Altersbedingte Verfärbungen, Namensprägung, etwas bestossen. eingeklebter Zettel mit aktualisierteh Notizen zum Buch.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108738

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Vladimir Solovyov, Elena Klepikova
Titel: Boris Yeltsin. A Political Biography.
Verlag: Deutschland Putman's Sons, 1992.
Beschreibung: 320 Buch, Hardcover
Das Buch ist in gutem Zustand.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108765

3,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 9 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang