|
Sachgebiet: Geschichte/Politik (engl.) Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
|
Ergebnis: 9 Treffer
|
|
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Alan Boucher | | Titel: | A Tale of Icelanders. | | Verlag: | Deutschland Iceland Review, 1980. | | Beschreibung: | Buch, Paperback Einige Textunterstreichungen und Übersetzungen am Rand, Cover stark bestossen, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1011052 |
| 4,70€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Bernard Grun | | Titel: | The Timetables of History- A Horizontal Linkage of People and Events... | | Verlag: | Deutschland Touchstone Book. Simon and Schuster, 1972. | | Beschreibung: | 676 DIN A4, Paperback Fascinating and provocative, above all, it is useful for every writer, thinker or student of the flow of history from the past to our time. Widmung im Vorsatz, wenige Textanstreichungen, Cover leicht bestossen, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108744 |
| 9,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Laing, Lloyd and Jennifer Laing | | Titel: | The Origins of Britain (Britain Before the Conquest) | | Verlag: | Paladin, 1982. | | Beschreibung: | 256 Seiten Taschenbuch Cover bestossen und lichtrandig, Seiten gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1028112 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Taylor, Alan J. P | | Titel: | The origins of the Second World War. A. J. P. Taylor, Penguin Books ; 2128 | | Verlag: | Penguin Books in ass. with H. Hamilton [London], 1963. | | Beschreibung: | 357 S. Paperback Cover bestossen und lichtrandig, Seiten gebräunt, eine Vorsatzseite unten gelöst | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1027826 |
| 5,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Cullen.. | | Titel: | The Reichstag. German Parliament between Monarchy and Federalism | | Verlag: | Deutschland be bra Verlag, 1999. | | Beschreibung: | 80 Buch, Broschur Das Buch ist ungelesen und in gutem Zustand | | ISBN/ISSN: | 3930863537 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108821 I3930863537 |
| 3,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | COLE, G.D.H. & Raymond Postgate | | Titel: | The Common People 1746 - 1946. 1971 | | Verlag: | London. Methuen., 1949. | | Beschreibung: | 754pp. Buch, Paperback. Das Buch ist sauber bearbeitet, Textunterstreichungen und ein paar Randnotizen, Cover bestossen | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #106112 |
| 4,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Sabatino Moscati | | Titel: | In the heart of the mediterranean.Another view of the history. | | Verlag: | Deutschland Soliart, 1982. | | Beschreibung: | 138 DIN A 4, Leinen Namensprägung im Vorsatz, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108757 |
| 16,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | League of Women Voters of the United States | | Titel: | Choosing the President | | Verlag: | Nashville Nelson, 1968. | | Beschreibung: | 106 Buch, Paperback Altersbedingte Verfärbungen, Namensprägung, etwas bestossen. eingeklebter Zettel mit aktualisierteh Notizen zum Buch. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108738 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Vladimir Solovyov, Elena Klepikova | | Titel: | Boris Yeltsin. A Political Biography. | | Verlag: | Deutschland Putman's Sons, 1992. | | Beschreibung: | 320 Buch, Hardcover Das Buch ist in gutem Zustand. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108765 |
| 3,70€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 9 Treffer
|
|
|
|
|