|
Sachgebiet: Sonstiges - Englisch Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
|
Ergebnis: 15 Treffer
|
|
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | John Loengard | | Titel: | Classic Moments | | Verlag: | Deutschland Time Life, 1990. | | Beschreibung: | DIN A4, Heft Special Edition. Etwas bestossen, sonst altersgemäß gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1015118 |
| 5,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Melissa S. Tulin | | Titel: | Aardvarks to Zebras. | | Verlag: | Deutschland MJF Books, New York, 1995. | | Beschreibung: | Buch, Halbleder A Menagerie of Facts, Fiction, and Fantasy about the wonderful world of animals. Das Buch ist in gutem Zustand, Namensprägung. | | ISBN/ISSN: | 1567312438 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1011040 I1567312438 |
| 6,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Hill L.A | | Titel: | A Picture Vocabulary - Teacher´s Book | | Verlag: | Deutschland Oxford University Press London, 1965. | | Beschreibung: | Buch, Paperback This book contains 1040 pictures of people, animals, things, actions und quaklities mostly taken from the GENERAL SERVICE LIST OF ENGLISH WORDS and the SUPPLEMENTARY WORD-LIST and from the Indonesian Syllabus for English. Cover minimal bestossen, etwas angestaubt, sonst altersgemäß gut erhalten. (Querformat) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1010622 |
| 6,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Autorengruppe | | Titel: | The Little Giant Encyclopedia of Games for One or Two | | Verlag: | Deutschland Sterlin Publishing Co., Inc. ,New York, 1998. | | Beschreibung: | 510 A6, Paperback Ecken minimal bestossen, sonst gut erhalten | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108754 |
| 1,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Hrsg. Robert E. Rothenberg | | Titel: | The New Illustrated Medical Encyclopedia for Home Use. Bd. 1. 2 und 4 | | Verlag: | Deutschland Abradale Press, 1974. | | Beschreibung: | Buch, Leinen Band 1 mit 3 losen Seiten, sonst alle drei Bände altersgemäß gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108688 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Gade, H. Prof. Dr | | Titel: | Sunny and Funny. A Reader for Beginners. | | Verlag: | Deutschland Hannover, Velhagen & Klasing Verlag, 1950, 1980. | | Beschreibung: | Buch, Heft Altersbedingte Verfärbungen, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1013579 |
| 2,70€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Aldiss, Brian W | | Titel: | The Shape of Further Things - Speculation on Change | | Verlag: | Corgi, 1970. | | Beschreibung: | Buch, Paperback Cover berieben, etwas bestossen, altersbedingt nachgedunkelt, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1017948 |
| 2,70€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Stone, Harris | | Titel: | Workbook of an Unsuccessful Architect. Stated First Printing | | Verlag: | Deutschland Monthly Review Press, 1974. | | Beschreibung: | Buch, Trade Paperback Cover und Ecken etwas bestossen, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #109356 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Autorengruppe | | Titel: | The european communities encyclopedia and directory 1992 First edition | | Verlag: | Deutschland Europa Publications ltd., 1991. | | Beschreibung: | 390 Buch, Hardcover Ehemaliges Verleiheemplar, Cover minimal bestossen, sonst gut erhalten | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #103326 |
| 18,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Thierry de Navacelle | | Titel: | Sublime Marlene | | Verlag: | Deutschland St. Martin's Press, 1984. | | Beschreibung: | 158 DIN A 4, Leinen Ehemalliges Verleihexemplar mit Tasche und Aufkleber, SU angeklebt, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108762 |
| 3,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Richard A. Goldsby | | Titel: | Race and races | | Verlag: | New York Macmillan Company, 1971. | | Beschreibung: | Buch, Leinen Ehemaliges Schulungsexemplar, Cover etwas bestossen und etwas schief, sonst gut erhalten | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #104516 |
| 3,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | John R. Yungblut | | Titel: | Rediscovering Prayer | | Verlag: | New York Seabury Press, 1972. | | Beschreibung: | Buch, Leinen Ehemaliges Uni-Exemplar,minimal bestossen und angestaubt, sonst altersgemäß guter Zustand | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #104787 |
| 4,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | WAIN, John | | Titel: | John Wain. Professing Poetry. first published | | Verlag: | Deutschland Macmillan London, 1977. | | Beschreibung: | Buch, Paperback Cover etwas bestossen und berieben, altersbedingt leicht verfärbt, ehemaliges Verleihexemplar, innen guter Zustand | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #102897 |
| 15,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Graham Thatcher | | Titel: | I know what I like. Everyone's Guide to the Arts. | | Verlag: | Deutschland St. Genesius Press, 1983. | | Beschreibung: | Buch, Paperback Widmung im Vorsatz, Cover etwas berieben, sonst gut erhalten. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #1011014 |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars | | Autor: | Hubbell | | Titel: | American Life in Literature. Volume 1. | | Verlag: | Deutschland Harper & Brothers, Publishers, New York, 1980. | | Beschreibung: | 288 Buch, Paperback Cover und Ecken stark bestossen, altersbedingte Verfärbungen, roter Strich auf der Rückseite, Seiten sauber erhalten | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #109432 |
| 5,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 15 Treffer
|
|
|
|
|