Sachgebiet: Sonstiges - Englisch
Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 15 Treffer
Seite:
1

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: John Loengard
Titel: Classic Moments
Verlag: Deutschland Time Life, 1990.
Beschreibung: DIN A4, Heft
Special Edition. Etwas bestossen, sonst altersgemäß gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1015118

5,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Melissa S. Tulin
Titel: Aardvarks to Zebras.
Verlag: Deutschland MJF Books, New York, 1995.
Beschreibung: Buch, Halbleder
A Menagerie of Facts, Fiction, and Fantasy about the wonderful world of animals. Das Buch ist in gutem Zustand, Namensprägung.
ISBN/ISSN: 1567312438
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1011040 I1567312438

6,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Hill L.A
Titel: A Picture Vocabulary - Teacher´s Book
Verlag: Deutschland Oxford University Press London, 1965.
Beschreibung: Buch, Paperback
This book contains 1040 pictures of people, animals, things, actions und quaklities mostly taken from the GENERAL SERVICE LIST OF ENGLISH WORDS and the SUPPLEMENTARY WORD-LIST and from the Indonesian Syllabus for English. Cover minimal bestossen, etwas angestaubt, sonst altersgemäß gut erhalten. (Querformat)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1010622

6,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Autorengruppe
Titel: The Little Giant Encyclopedia of Games for One or Two
Verlag: Deutschland Sterlin Publishing Co., Inc. ,New York, 1998.
Beschreibung: 510 A6, Paperback
Ecken minimal bestossen, sonst gut erhalten
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108754

1,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Hrsg. Robert E. Rothenberg
Titel: The New Illustrated Medical Encyclopedia for Home Use. Bd. 1. 2 und 4
Verlag: Deutschland Abradale Press, 1974.
Beschreibung: Buch, Leinen
Band 1 mit 3 losen Seiten, sonst alle drei Bände altersgemäß gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108688

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Gade, H. Prof. Dr
Titel: Sunny and Funny. A Reader for Beginners.
Verlag: Deutschland Hannover, Velhagen & Klasing Verlag, 1950, 1980.
Beschreibung: Buch, Heft
Altersbedingte Verfärbungen, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1013579

2,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Aldiss, Brian W
Titel: The Shape of Further Things - Speculation on Change
Verlag: Corgi, 1970.
Beschreibung: Buch, Paperback
Cover berieben, etwas bestossen, altersbedingt nachgedunkelt, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1017948

2,70€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Stone, Harris
Titel: Workbook of an Unsuccessful Architect. Stated First Printing
Verlag: Deutschland Monthly Review Press, 1974.
Beschreibung: Buch, Trade Paperback
Cover und Ecken etwas bestossen, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#109356

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Autorengruppe
Titel: The european communities encyclopedia and directory 1992 First edition
Verlag: Deutschland Europa Publications ltd., 1991.
Beschreibung: 390 Buch, Hardcover
Ehemaliges Verleiheemplar, Cover minimal bestossen, sonst gut erhalten
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#103326

18,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Thierry de Navacelle
Titel: Sublime Marlene
Verlag: Deutschland St. Martin's Press, 1984.
Beschreibung: 158 DIN A 4, Leinen
Ehemalliges Verleihexemplar mit Tasche und Aufkleber, SU angeklebt, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#108762

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Richard A. Goldsby
Titel: Race and races
Verlag: New York Macmillan Company, 1971.
Beschreibung: Buch, Leinen
Ehemaliges Schulungsexemplar, Cover etwas bestossen und etwas schief, sonst gut erhalten
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#104516

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: John R. Yungblut
Titel: Rediscovering Prayer
Verlag: New York Seabury Press, 1972.
Beschreibung: Buch, Leinen
Ehemaliges Uni-Exemplar,minimal bestossen und angestaubt, sonst altersgemäß guter Zustand
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#104787

4,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: WAIN, John
Titel: John Wain. Professing Poetry. first published
Verlag: Deutschland Macmillan London, 1977.
Beschreibung: Buch, Paperback
Cover etwas bestossen und berieben, altersbedingt leicht verfärbt, ehemaliges Verleihexemplar, innen guter Zustand
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#102897

15,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Graham Thatcher
Titel: I know what I like. Everyone's Guide to the Arts.
Verlag: Deutschland St. Genesius Press, 1983.
Beschreibung: Buch, Paperback
Widmung im Vorsatz, Cover etwas berieben, sonst gut erhalten.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#1011014

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: 1. Versandantiquariat Am Felsenmeer -Buch-Mars
Autor: Hubbell
Titel: American Life in Literature. Volume 1.
Verlag: Deutschland Harper & Brothers, Publishers, New York, 1980.
Beschreibung: 288 Buch, Paperback
Cover und Ecken stark bestossen, altersbedingte Verfärbungen, roter Strich auf der Rückseite, Seiten sauber erhalten
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#109432

5,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 15 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang