|
Sachgebiet: Comic / Cartoons Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
|
Ergebnis: 728 Treffer
|
|
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Mayr, Johann | | Titel: | Cartoons für Väter. | | Verlag: | Lappan Verlag, Oldenburg, 1997. | | Beschreibung: | 56 Seiten. Gebundene Ausgabe, sehr gut. (M) Stempel innen, Einband etwas berieben. 3. Auflage 2004. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44005 |
| 3,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Mayr, Johann | | Titel: | Cartoons für Mütter. | | Verlag: | Lappan, Oldenburg 1996. | | Beschreibung: | Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut (Mängelexemplar) Stempel innen. 2. Auflage November 1999. Einband leicht berieben. | | ISBN/ISSN: | 389082594X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #30070 I389082594X |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Trondheim, Lewis | | Titel: | Nicht ohne meine Konsole. | | Verlag: | Carlsen Comic, 2003. | | Beschreibung: | 48 Seiten. Broschiert, sehr gut. (M) Stempel, Einband gering angestoßen und knickspurig. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #59460 |
| 6,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Titel: | Beste Bilder 1: Die Cartoons des Jahres. | | Verlag: | Oldenburg, Lappan Verlag 2010. | | Beschreibung: | 168 Seiten, Obroschur. Sehr gut (Mängelexemplar) Stempel am Schnitt. Einband kratzspurig | | ISBN/ISSN: | 3830332572 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #56280 I3830332572 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Morris und de Groot | | Titel: | Der einarmige Bandit. Lucky Luke Bd.33. | | Verlag: | Ehapa Comic Collection 1986. | | Beschreibung: | 48 Seiten. OBroschur. sehr gut ungelesene Softcover-Ausgabe mit Lagerspuren | | ISBN/ISSN: | 3770401441 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #58832 I3770401441 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Goscinny und Morris | | Titel: | Calamity Jane. Lucky Luke Bd.22. | | Verlag: | Ehapa Comic Collection 1986. | | Beschreibung: | 46 Seiten. OBroschur. sehr gut ungelesene Softcover-Ausgabe mit Lagerspuren | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #58831 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Glück, Gerhard | | Titel: | Kunst & Co. Cartoons aus dem Leben von Miró, Monet und anderen. | | Verlag: | Oldenburg, Lappan 2011. | | Beschreibung: | 110 S., O.-Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gut (Mängelexemplar) Stempel am Schnitt. Schutzumschlag und Einband mit einer kleinen Druckstelle | | ISBN/ISSN: | 3830332696 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #56286 I3830332696 |
| 18,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Stratmann, Ludger | | Titel: | Pilz inne Buxe. Heiteres medizinisches Comic. Gezeichnet von Christina Groth-Lindenberg | | Verlag: | Essen, Klartext 2011. | | Beschreibung: | 79 S., 26 cm. Ppbd. Sehr gut. (M) Strich am Schnitt, Ecken gestaucht. | | ISBN/ISSN: | 3837504913 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #55163 I3837504913 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Marvels | | Titel: | Die Rächer-Comic-Taschenbuch 47. | | Verlag: | CONDOR 1996. | | Beschreibung: | Unpaginiert. OBroschur. sehr gut Einband etwas knickspurig - sonst sehr gut erhalten | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57787 |
| 6,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Butschkow, Peter | | Titel: | Cartoons für Segler. | | Verlag: | Lappan, Oldenburg 1995. | | Beschreibung: | Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. Einband leicht berieben. | | ISBN/ISSN: | 3830340591 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #30039 I3830340591 |
| 2,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Hömberg, Barbara | | Titel: | Cartoons zur Schwangerschaft. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 2009. | | Beschreibung: | [48] S. : überw. Ill. , 24 cm, Pp., sehr gut. (M) Stempel innen, Einbandecken gering gestaucht. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44092 |
| 3,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Brecheis, Karl-Heinz | | Titel: | Cartoons zur Silberhochzeit. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 2009. | | Beschreibung: | [45] S., O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44063 |
| 3,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Alf, Renate | | Titel: | Reizende Bilder. Cartoons von Frauen und Männern. | | Verlag: | Oldenburg, Lappan 2010. | | Beschreibung: | 168 S., Obroschur. Sehr gut (Mängelexemplar) Stempel am Schnitt. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #56284 |
| 5,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Mette, Til | | Titel: | Cartoons für Studenten. | | Verlag: | Oldenburg, Lappan 1995. | | Beschreibung: | [47] S., O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. | | ISBN/ISSN: | 3890825664 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #51097 I3890825664 |
| 2,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Hubbe, Phil | | Titel: | Das Leben des Rainer. Behinderte Cartoons 3. | | Verlag: | Oldenburg, Lappan 2009. | | Beschreibung: | [56] S., O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #51090 |
| 6,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Fischer, Harald und Burkh Nikolaz | | Titel: | Cartoons für Fussballfans. | | Verlag: | Lappan, Oldenburg 1994. | | Beschreibung: | Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. 5. Auflage 2005. | | ISBN/ISSN: | 3830341415 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #30102 I3830341415 |
| 1,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Gebhard, Wilfried | | Titel: | Cartoons für Lehrer. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 2008. | | Beschreibung: | [47] S. : überw. Ill. , 23 cm, Pp., sehr gut. (M) Stempel innen. Einbandecken etwas gestaucht. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44061 |
| 2,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Butschkow, Peter | | Titel: | Cartoons für Hundefans. | | Verlag: | Lappan, Oldenburg 1997. | | Beschreibung: | Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut (M) Stempel innen. Einband leicht berieben. | | ISBN/ISSN: | 3890826679 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #30040 I3890826679 |
| 2,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Goscinny und Morris | | Titel: | Lucky Luke...reitet für die 20er Kavallerie. Bd.19. | | Verlag: | Ehapa Comic Collection - Egmont 2005. | | Beschreibung: | 48 Seiten. OBroschur. Gut Broschierte Ausgabe 2005, Einband knickspurig | | ISBN/ISSN: | 3770401301 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #46066 I3770401301 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung | | Autor: | Gebhard, Wilfried | | Titel: | Cartoons für Hobbygärtner. | | Verlag: | Lappan, Oldenburg 1999. | | Beschreibung: | Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut (Mängelexemplar) Stempel innen. Einband leicht berieben. | | ISBN/ISSN: | 3890828264 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #30067 I3890828264 |
| 3,90€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 728 Treffer
|
|
|
|
|