|
Sachgebiet: Belletristik / Comics & Cartoon Händler: Antiquariat Peda
|
Ergebnis: 9 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Zitzewitz, Heinrich Eugen von | | Titel: | Die Brille. Das Querumer Bilderbuch , Band I. | | Verlag: | Braunschweig : Waisenhaus Buchdruckerei und Verlag, ohne Jahresangabe , [ca 1980]. | | Beschreibung: | unpaginiert , ca. 15 Blatt, mit zahlreichen s/w-Zeichnungen, 32 cm, gebundene Ausgabe, Orig. Halb-Leinen (Leinenrücken), Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Einband/Schutzumschlag gering berieben, gutes Exemplar. Die Brille. Das Querumer Bilderbuch , Band I. , mit zahlreichen s/w-Zeichnungen, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #138874 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Manara, Milo und Federico Fellini | | Titel: | Die Reise nach Tulum. Nach einem Film, den Federico Fellini noch nicht gedreht hat , | | Verlag: | Carlsen Comic Art Edition ,, 1992,. | | Beschreibung: | 121 Seiten , Softcover / Paperback , berieben , bestossen , Lichtrandig , angeschmutzt , Leseknicke , ISBN 9783551722829 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #138147 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Disney, Walt | | Titel: | Micky-Maus-Superbuch, | | Verlag: | München , Zürich : Delphin-Verlag,, 1985,. | | Beschreibung: | 190 Seiten, Softcover/Paperback, nachgedunkelt , angeschmutzt, informativ absolut Okay , berieben , bestossen , ISBN 3773552521 - | | ISBN/ISSN: | 3773552521 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #140960 I3773552521 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Watterson, Bill | | Titel: | Calvin und Hobbes - Enorm in Form , Album 9., [Großformatige Ausg.]. | | Verlag: | Frankfurt am Main : Krüger,, 1994,. | | Beschreibung: | [64] S. , 28 cm, kart., Softcover / Paperback , Ränder berieben , ISBN 3810503401 - | | ISBN/ISSN: | 3810503401 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #138292 I3810503401 |
| 39,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Sonoda, Kenichi | | Titel: | Gunsmith cats. - Band 5 , Das große Spiel , 1. Aufl. , | | Verlag: | Berlin : Egmont-Manga-und-Anime Europe ,, 1997 ,. | | Beschreibung: | 105 S., Softcover / Paperback , berieben , Lichtrandig , ISBN 3893435808 - | | ISBN/ISSN: | 3893435808 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #138356 I3893435808 |
| 7,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Martin, Monique | | Titel: | Das Ei . Deutsche Erstausgabe , | | Verlag: | Buxtehude : Verl. an d. Este ,, 1988 ,. | | Beschreibung: | [40] S. : Ill. , 21 x 28 cm, Hardcover/ Pappeinband, Illustrierter Original Schutzschuber vorhanden aber arg lädiert , ISBN 3926616229 - | | ISBN/ISSN: | 3926616229 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #137436 I3926616229 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Hansen, Gunter | | Titel: | Chicago '31 - Tierische Cartoons aus der Unterwelt , | | Verlag: | Eichborn Verlag ,, 1993 ,. | | Beschreibung: | unpaginiert , gebundene Ausgabe / Hardcover , Pp. , berieben , lichtrandig , Aufkleber auf dem Einband , ISBN 3821820918 - | | ISBN/ISSN: | 3821820918 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #134552 I3821820918 |
| 14,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Lang, Ernst Maria, Dieter Hanitzsch und Gerhard Joksch | | Titel: | Bayrisch derbleckt : 3 Zeichner auf Sendung im Bayern-Report. Hrsg. von Heinz Burghart , | | Verlag: | München : Olzog ,, 1985 ,. | | Beschreibung: | 111 S. : überwiegend Ill. , 25 cm, Pp., gebundene Ausgabe / Hardcover , lichtrandig , nachgedunkelt , berieben , ISBN 378927268X - | | ISBN/ISSN: | 378927268X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #133169 I378927268X |
| 19,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Waggin, Chuck | | Titel: | A Light-Hearted Look at the Dessert , | | Verlag: | The University Of Arizona Press,, 1969,. | | Beschreibung: | 94 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback, mäßig lichtrandig und/oder nachgedunkelt, Einband durch Knicke oder kleine Risse lädiert, berieben und/oder bestossen, 1 Bildseite Nachcoloriert, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129470 |
| 4,99€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 9 Treffer
|
|
|
|
|