Sachgebiet: Belletristik / Comics & Cartoon
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 9 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Zitzewitz, Heinrich Eugen von
Titel: Die Brille. Das Querumer Bilderbuch , Band I.
Verlag: Braunschweig : Waisenhaus Buchdruckerei und Verlag, ohne Jahresangabe , [ca 1980].
Beschreibung: unpaginiert , ca. 15 Blatt, mit zahlreichen s/w-Zeichnungen, 32 cm, gebundene Ausgabe, Orig. Halb-Leinen (Leinenrücken),
Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Einband/Schutzumschlag gering berieben, gutes Exemplar. Die Brille. Das Querumer Bilderbuch , Band I. , mit zahlreichen s/w-Zeichnungen, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138874

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Manara, Milo und Federico Fellini
Titel: Die Reise nach Tulum. Nach einem Film, den Federico Fellini noch nicht gedreht hat ,
Verlag: Carlsen Comic Art Edition ,, 1992,.
Beschreibung: 121 Seiten , Softcover / Paperback ,
berieben , bestossen , Lichtrandig , angeschmutzt , Leseknicke , ISBN 9783551722829 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138147

15,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Disney, Walt
Titel: Micky-Maus-Superbuch,
Verlag: München , Zürich : Delphin-Verlag,, 1985,.
Beschreibung: 190 Seiten, Softcover/Paperback,
nachgedunkelt , angeschmutzt, informativ absolut Okay , berieben , bestossen , ISBN 3773552521 -
ISBN/ISSN: 3773552521
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140960 I3773552521

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Watterson, Bill
Titel: Calvin und Hobbes - Enorm in Form , Album 9., [Großformatige Ausg.].
Verlag: Frankfurt am Main : Krüger,, 1994,.
Beschreibung: [64] S. , 28 cm, kart., Softcover / Paperback ,
Ränder berieben , ISBN 3810503401 -
ISBN/ISSN: 3810503401
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138292 I3810503401

39,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Sonoda, Kenichi
Titel: Gunsmith cats. - Band 5 , Das große Spiel , 1. Aufl. ,
Verlag: Berlin : Egmont-Manga-und-Anime Europe ,, 1997 ,.
Beschreibung: 105 S., Softcover / Paperback ,
berieben , Lichtrandig , ISBN 3893435808 -
ISBN/ISSN: 3893435808
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138356 I3893435808

7,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Martin, Monique
Titel: Das Ei . Deutsche Erstausgabe ,
Verlag: Buxtehude : Verl. an d. Este ,, 1988 ,.
Beschreibung: [40] S. : Ill. , 21 x 28 cm, Hardcover/ Pappeinband,
Illustrierter Original Schutzschuber vorhanden aber arg lädiert , ISBN 3926616229 -
ISBN/ISSN: 3926616229
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#137436 I3926616229

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Hansen, Gunter
Titel: Chicago '31 - Tierische Cartoons aus der Unterwelt ,
Verlag: Eichborn Verlag ,, 1993 ,.
Beschreibung: unpaginiert , gebundene Ausgabe / Hardcover , Pp. ,
berieben , lichtrandig , Aufkleber auf dem Einband , ISBN 3821820918 -
ISBN/ISSN: 3821820918
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#134552 I3821820918

14,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Lang, Ernst Maria, Dieter Hanitzsch und Gerhard Joksch
Titel: Bayrisch derbleckt : 3 Zeichner auf Sendung im Bayern-Report. Hrsg. von Heinz Burghart ,
Verlag: München : Olzog ,, 1985 ,.
Beschreibung: 111 S. : überwiegend Ill. , 25 cm, Pp., gebundene Ausgabe / Hardcover ,
lichtrandig , nachgedunkelt , berieben , ISBN 378927268X -
ISBN/ISSN: 378927268X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#133169 I378927268X

19,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Waggin, Chuck
Titel: A Light-Hearted Look at the Dessert ,
Verlag: The University Of Arizona Press,, 1969,.
Beschreibung: 94 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback,
mäßig lichtrandig und/oder nachgedunkelt, Einband durch Knicke oder kleine Risse lädiert, berieben und/oder bestossen, 1 Bildseite Nachcoloriert, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#129470

4,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 9 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang