Sachgebiet: English literature / Other
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 15 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Grahn, Judy
Titel: edward the dyke , and other poems ,
Verlag: 1971 ,.
Beschreibung: unpaginiert , Softcover/Paperback,
Exemplar in gutem Zustand ,berieben , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#131199

9,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Boyd, Louise Arner
Titel: Kresy. fotografie z 1934 roku, introduction Susan Gibson Mikos.
Verlag: Wydawnictwo Znak, Krakow, 1991.
Beschreibung: ohne Seitenzahlen,
In Polish and English, Includes bibliographical references (p. 13, 23). Texte in polnischer und englischer Sprache, Ränder und/oder Cover berieben , gelesenes Exemplar in gutem Zustand , Lichtrandig, Lagerspuren ISBN 8370060552 -
ISBN/ISSN: 8370060552
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#125928 I8370060552

93,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Strobl, Killius & Vorbrugg
Titel: Business Law Guide to Germany , Second Edition ,
Verlag: CCH Editions Limited,, 1988,.
Beschreibung: 433 Pages, orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe,
Exemplar in gutem Zustand , Good Condition, Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0863251579 -
ISBN/ISSN: 0863251579
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#136510 I0863251579

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Thompson, Jon
Titel: Carpet Magic : The Art of Carpets from the Tents, Cottages, and Workshops of Asia. First edition,
Verlag: London : Barbican Art Gallery, 1983.
Beschreibung: 158 S., Softcover/Paperback,
Exemplar in gutem Zustand , Carpet Magic : The Art of Carpets from the Tents, Cottages, and Workshops of Asia. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#128931

24,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Leeson, A.E. P. Sampson and Peter West
Titel: Practical Fitting and Workshop Technology ,
Verlag: Pitman ,, 1981 ,.
Beschreibung: 128 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover / Paperback ,
berieben , bestossen , nachgedunkelt , ISBN 9780273017639 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#145466

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Crankshaw, Edward
Titel: Vienna, The Image of a Culture in Decline , A re/issue of the 1938 edition ,
Verlag: London, MacMillan London Limited ,, 1976 ,.
Beschreibung: 255 Seiten , Hardcover/ Pappeinband,
nachgedunkelt , berieben , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 333176219 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#137217

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Ziemba, W.T. S.L. Schwartz and Abdulkadir Akatay
Titel: Turkish Flat Weaves : An Introduction to the Weaving and Culture of Anatolia ,
Verlag: Vancouver, BC, Canada - Yoruk Carpets and Kilims,, 1979,.
Beschreibung: 144 pages, 96 Plates, orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe,
lichtrandig , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0969009704 -
ISBN/ISSN: 0969009704
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#136599 I0969009704

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Coates, Dennis and Mark Hamilton
Titel: To The Colors , Poems From West Point ,
Verlag: Vortex Publishing Co., Inc., Cornwall, N. Y. ,, 1975 ,.
Beschreibung: 53 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover ,
Exemplar in gutem Zustand , lichtrandig , nachgedunkelt , berieben , ohne Schutzumschlag, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#132110

9,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Miller, D. C
Titel: A Choice Of Poems ,
Verlag: London - Odford University Press ,, 1963,.
Beschreibung: 141 Seiten , Pappeinband ,
Exemplar in gutem Zustand , lichtrandig / nachgedunkelt , berieben , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#131582

19,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Di Matteo, Salvo Giuditta Fanelli Diana La Barbera a. o
Titel: Palermo Storia e Arte, Ein Buch für Palermo,
Verlag: Edizioni Leopardi,, 1991,.
Beschreibung: 469 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , gebundene Ausgabe,
Texte in italienisch, deutsch, englisch, französisch, Exemplar in gutem Zustand , Schutzumschlag lädiert, leicht Lichtrandig , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#128982

49,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Cootner, Cathryn
Titel: Flat Woven Textiles , The Arthur D. Jenkins Collection Volume I,
Verlag: Washington, D.C., U.S.A. Textile Museum, 1981.
Beschreibung: 223 Seiten , 223 Pages, gebundene Ausgabe,
red cloth hard cover with dust jacket, Exemplar in gutem Zustand , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#128933

94,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Popova, O
Titel: Les miniatures russes du XI° au XV° siècle , Russian Miniatures of the 11th to the 15th Centuries ,
Verlag: Aurora Art Publishers, Leningrad,, 1975,.
Beschreibung: 170 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , gebundene Ausgabe, Ledereinband,
orig. Schutzschuber vorhanden aber arg lädiert, Exemplar in gutem Zustand , Goldprägung auf dem Lederrücken, Bild auf dem Cover, Teste in englisch & französisch, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#129003

49,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Kelly, Ned
Titel: Bushranger ,
Verlag: Australia - Lansdowne Press,, 1976,.
Beschreibung: 264 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe,
lichtrandig , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0701802966 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#126947

24,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Opdenaker, Theodore A
Titel: White Flame ,
Verlag: New Brunswick - New Jersey - The Carmel Of Mary Immaculate And Saint Mary Magdalen, 1952.
Beschreibung: 39 Seiten , gebundene Ausgabe
Copiright 1952 by Reverend Theodore A. Opdenaker, Signatur des Autors, gelesenes Exemplar in gutem Zustand , ohne Schutzumschlag, das Buch trägt im Nachsatz die Nummer 499, Goldprägung auf dem Cover, nachgedunkelt, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#126955

99,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: N/A
Titel: Atelier Man Ray. Berenice Abbott. Jacques- Andre Boiffard. Bill Brandt.Lee Miller. 1920-1935
Verlag: Paris, Centre Georges Pompidou,, 1982.
Beschreibung: 62 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback
Sprache: Englisch, 30 x 21 cm., 62 pp. text in French with 68 photographic b/w plates. ISBN: 2904570408, Catalogue, illustrated stiff wrappers, gelesenes Exemplar in gutem Zustand , Ränder und/oder Cover berieben , leicht Lichtrandig und/oder Nachgedunkelt, ISBN 2904570408 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#126537

49,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 15 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang