|
Sachgebiet: English literature / Other Händler: Antiquariat Peda
|
Ergebnis: 15 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Grahn, Judy | | Titel: | edward the dyke , and other poems , | | Verlag: | 1971 ,. | | Beschreibung: | unpaginiert , Softcover/Paperback, Exemplar in gutem Zustand ,berieben , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #131199 |
| 9,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Boyd, Louise Arner | | Titel: | Kresy. fotografie z 1934 roku, introduction Susan Gibson Mikos. | | Verlag: | Wydawnictwo Znak, Krakow, 1991. | | Beschreibung: | ohne Seitenzahlen, In Polish and English, Includes bibliographical references (p. 13, 23). Texte in polnischer und englischer Sprache, Ränder und/oder Cover berieben , gelesenes Exemplar in gutem Zustand , Lichtrandig, Lagerspuren ISBN 8370060552 - | | ISBN/ISSN: | 8370060552 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #125928 I8370060552 |
| 93,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Strobl, Killius & Vorbrugg | | Titel: | Business Law Guide to Germany , Second Edition , | | Verlag: | CCH Editions Limited,, 1988,. | | Beschreibung: | 433 Pages, orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe, Exemplar in gutem Zustand , Good Condition, Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0863251579 - | | ISBN/ISSN: | 0863251579 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #136510 I0863251579 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Thompson, Jon | | Titel: | Carpet Magic : The Art of Carpets from the Tents, Cottages, and Workshops of Asia. First edition, | | Verlag: | London : Barbican Art Gallery, 1983. | | Beschreibung: | 158 S., Softcover/Paperback, Exemplar in gutem Zustand , Carpet Magic : The Art of Carpets from the Tents, Cottages, and Workshops of Asia. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #128931 |
| 24,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Leeson, A.E. P. Sampson and Peter West | | Titel: | Practical Fitting and Workshop Technology , | | Verlag: | Pitman ,, 1981 ,. | | Beschreibung: | 128 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover / Paperback , berieben , bestossen , nachgedunkelt , ISBN 9780273017639 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #145466 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Crankshaw, Edward | | Titel: | Vienna, The Image of a Culture in Decline , A re/issue of the 1938 edition , | | Verlag: | London, MacMillan London Limited ,, 1976 ,. | | Beschreibung: | 255 Seiten , Hardcover/ Pappeinband, nachgedunkelt , berieben , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 333176219 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #137217 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Ziemba, W.T. S.L. Schwartz and Abdulkadir Akatay | | Titel: | Turkish Flat Weaves : An Introduction to the Weaving and Culture of Anatolia , | | Verlag: | Vancouver, BC, Canada - Yoruk Carpets and Kilims,, 1979,. | | Beschreibung: | 144 pages, 96 Plates, orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe, lichtrandig , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0969009704 - | | ISBN/ISSN: | 0969009704 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #136599 I0969009704 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Coates, Dennis and Mark Hamilton | | Titel: | To The Colors , Poems From West Point , | | Verlag: | Vortex Publishing Co., Inc., Cornwall, N. Y. ,, 1975 ,. | | Beschreibung: | 53 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover , Exemplar in gutem Zustand , lichtrandig , nachgedunkelt , berieben , ohne Schutzumschlag, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #132110 |
| 9,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Miller, D. C | | Titel: | A Choice Of Poems , | | Verlag: | London - Odford University Press ,, 1963,. | | Beschreibung: | 141 Seiten , Pappeinband , Exemplar in gutem Zustand , lichtrandig / nachgedunkelt , berieben , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #131582 |
| 19,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Di Matteo, Salvo Giuditta Fanelli Diana La Barbera a. o | | Titel: | Palermo Storia e Arte, Ein Buch für Palermo, | | Verlag: | Edizioni Leopardi,, 1991,. | | Beschreibung: | 469 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , gebundene Ausgabe, Texte in italienisch, deutsch, englisch, französisch, Exemplar in gutem Zustand , Schutzumschlag lädiert, leicht Lichtrandig , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #128982 |
| 49,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Cootner, Cathryn | | Titel: | Flat Woven Textiles , The Arthur D. Jenkins Collection Volume I, | | Verlag: | Washington, D.C., U.S.A. Textile Museum, 1981. | | Beschreibung: | 223 Seiten , 223 Pages, gebundene Ausgabe, red cloth hard cover with dust jacket, Exemplar in gutem Zustand , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #128933 |
| 94,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Popova, O | | Titel: | Les miniatures russes du XI° au XV° siècle , Russian Miniatures of the 11th to the 15th Centuries , | | Verlag: | Aurora Art Publishers, Leningrad,, 1975,. | | Beschreibung: | 170 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , gebundene Ausgabe, Ledereinband, orig. Schutzschuber vorhanden aber arg lädiert, Exemplar in gutem Zustand , Goldprägung auf dem Lederrücken, Bild auf dem Cover, Teste in englisch & französisch, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129003 |
| 49,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Kelly, Ned | | Titel: | Bushranger , | | Verlag: | Australia - Lansdowne Press,, 1976,. | | Beschreibung: | 264 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , orig. Schutzumschlag, gebundene Ausgabe, lichtrandig , Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, ISBN 0701802966 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #126947 |
| 24,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Opdenaker, Theodore A | | Titel: | White Flame , | | Verlag: | New Brunswick - New Jersey - The Carmel Of Mary Immaculate And Saint Mary Magdalen, 1952. | | Beschreibung: | 39 Seiten , gebundene Ausgabe Copiright 1952 by Reverend Theodore A. Opdenaker, Signatur des Autors, gelesenes Exemplar in gutem Zustand , ohne Schutzumschlag, das Buch trägt im Nachsatz die Nummer 499, Goldprägung auf dem Cover, nachgedunkelt, - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #126955 |
| 99,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | N/A | | Titel: | Atelier Man Ray. Berenice Abbott. Jacques- Andre Boiffard. Bill Brandt.Lee Miller. 1920-1935 | | Verlag: | Paris, Centre Georges Pompidou,, 1982. | | Beschreibung: | 62 Seiten , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback Sprache: Englisch, 30 x 21 cm., 62 pp. text in French with 68 photographic b/w plates. ISBN: 2904570408, Catalogue, illustrated stiff wrappers, gelesenes Exemplar in gutem Zustand , Ränder und/oder Cover berieben , leicht Lichtrandig und/oder Nachgedunkelt, ISBN 2904570408 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #126537 |
| 49,99€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 15 Treffer
|
|
|
|
|