|
Sachgebiet: Esoterik / Meditation Händler: Antiquariat Peda
|
Ergebnis: 6 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Durer, Christiane | | Titel: | Tamalita : Erzählung aus einer wirklichen Welt. | | Verlag: | München : Durer, 2004. | | Beschreibung: | 87 S. ; Pp. 20 cm, Hardcover/Pappeinband, Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Christiane Durer, die täglich als Meditationslehrerin, Energy Coach und Seherin Menschen hilft, ist eine der wenigen, die echten Kontakt zur anderen Wirklichkeit hat. In ihrer Geschichte der Traumtänzerin Tamalita lässt sie uns teilhaben an einer phantastischen Reise in ein Universum, das wirklicher ist als die Realität und die Welt des Lesers für immer verändert. ISBN 3980968863 - | | ISBN/ISSN: | 3980968863 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #27443 I3980968863 |
| 8,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Rüttgardt, Jan Olaf | | Titel: | Schweige und höre : Erfahrungen aus Meditation und geistlicher Betrachtung. (Hrsg.), Vorlagen, | | Verlag: | Hannover : Luth. Verl.-Haus,, 1994,. | | Beschreibung: | 96 S. , 17 cm, kart., Softcover/Paperback gelesenes Exemplar in gutem Zustand, berieben , ISBN 3785906609 - | | ISBN/ISSN: | 3785906609 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #119327 I3785906609 |
| 9,99€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Haak, Rainer | | Titel: | Wir brauchen Lebenszeichen, Meditationen für den neuen Tag, | | Verlag: | Lahr : SKV-Eddition Lbenszeichen,, 1995,. | | Beschreibung: | unpaginiert , Hardcover/Pappeinband, berieben , nachgedunkelt , ISBN 3877296807 - | | ISBN/ISSN: | 3877296807 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #140704 I3877296807 |
| 30,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Seitz, Margit | | Titel: | Meditationsführer : Wege nach innen. Wie Sie Ihre persönliche Meditations-Methode finden können, | | Verlag: | München, Schönberger,, 1985,. | | Beschreibung: | 255 Seiten , 22 cm, Softcover/Paperback, Literaturverz. S. 415 - 428, lichtrandig , berieben , angeschmutzt , ISBN 3891140088 - | | ISBN/ISSN: | 3891140088 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #136484 I3891140088 |
| 8,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Borysenko, Joan | | Titel: | Ein Wunder täglich : Gebete, Meditationen und Affirmationen für das ganze Jahr. Dt. von Giovanni Bandini und Ditte König, 1. Aufl., | | Verlag: | Freiburg im Breisgau : Bauer,, 1996,. | | Beschreibung: | 461 S. , 19 cm, Pp., gebundene Ausgabe / Hardcover , nachgedunkelt , ISBN 3762605181 - | | ISBN/ISSN: | 3762605181 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #135444 I3762605181 |
| 79,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Niemeyer, Hans-Harald | | Titel: | Yoga erleben - Gelassenheit im Alltag finden . Herder-Spektrum, Orig.-Ausg., | | Verlag: | Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder,, 1997,. | | Beschreibung: | 139 S. , 19 cm, kart., Softcover / Paperback / Broché , nachgedunkelt , ISBN 3451045184 - | | ISBN/ISSN: | 3451045184 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #135373 I3451045184 |
| 7,49€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 6 Treffer
|
|
|
|
|