Sachgebiet: Esoterik / Meditation
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 6 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Durer, Christiane
Titel: Tamalita : Erzählung aus einer wirklichen Welt.
Verlag: München : Durer, 2004.
Beschreibung: 87 S. ; Pp. 20 cm, Hardcover/Pappeinband,
Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Christiane Durer, die täglich als Meditationslehrerin, Energy Coach und Seherin Menschen hilft, ist eine der wenigen, die echten Kontakt zur anderen Wirklichkeit hat. In ihrer Geschichte der Traumtänzerin Tamalita lässt sie uns teilhaben an einer phantastischen Reise in ein Universum, das wirklicher ist als die Realität und die Welt des Lesers für immer verändert. ISBN 3980968863 -
ISBN/ISSN: 3980968863
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#27443 I3980968863

8,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Rüttgardt, Jan Olaf
Titel: Schweige und höre : Erfahrungen aus Meditation und geistlicher Betrachtung. (Hrsg.), Vorlagen,
Verlag: Hannover : Luth. Verl.-Haus,, 1994,.
Beschreibung: 96 S. , 17 cm, kart., Softcover/Paperback
gelesenes Exemplar in gutem Zustand, berieben , ISBN 3785906609 -
ISBN/ISSN: 3785906609
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#119327 I3785906609

9,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Haak, Rainer
Titel: Wir brauchen Lebenszeichen, Meditationen für den neuen Tag,
Verlag: Lahr : SKV-Eddition Lbenszeichen,, 1995,.
Beschreibung: unpaginiert , Hardcover/Pappeinband,
berieben , nachgedunkelt , ISBN 3877296807 -
ISBN/ISSN: 3877296807
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140704 I3877296807

30,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Seitz, Margit
Titel: Meditationsführer : Wege nach innen. Wie Sie Ihre persönliche Meditations-Methode finden können,
Verlag: München, Schönberger,, 1985,.
Beschreibung: 255 Seiten , 22 cm, Softcover/Paperback,
Literaturverz. S. 415 - 428, lichtrandig , berieben , angeschmutzt , ISBN 3891140088 -
ISBN/ISSN: 3891140088
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#136484 I3891140088

8,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Borysenko, Joan
Titel: Ein Wunder täglich : Gebete, Meditationen und Affirmationen für das ganze Jahr. Dt. von Giovanni Bandini und Ditte König, 1. Aufl.,
Verlag: Freiburg im Breisgau : Bauer,, 1996,.
Beschreibung: 461 S. , 19 cm, Pp., gebundene Ausgabe / Hardcover ,
nachgedunkelt , ISBN 3762605181 -
ISBN/ISSN: 3762605181
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#135444 I3762605181

79,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Niemeyer, Hans-Harald
Titel: Yoga erleben - Gelassenheit im Alltag finden . Herder-Spektrum, Orig.-Ausg.,
Verlag: Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder,, 1997,.
Beschreibung: 139 S. , 19 cm, kart., Softcover / Paperback / Broché ,
nachgedunkelt , ISBN 3451045184 -
ISBN/ISSN: 3451045184
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#135373 I3451045184

7,49€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 6 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang