Sachgebiet: Kunst / Sonstiges
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 5 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Benz-Zauner, Margareta
Titel: Museen in Bayern : ein Führer zu 814 kunst- und kulturhistorischen, naturkundlichen und technischen Museen, 29 Freilicht- und Bauernhofmuseen sowie 62 Schlössern und Burgen. hrsg. von der Landesstelle für die Nichtstaatlichen Museen in Bayern. [Konze
Verlag: München : Beck ,, 1991 ,.
Beschreibung: 438 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover / Paperback ,
berieben , ISBN 3406352332 -
ISBN/ISSN: 3406352332
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#142741 I3406352332

7,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Landesstelle für Museumsbetreuung Baden-Wuerttmeberg und Museumsverband ..
Titel: Museumsblatt - !! Konvolut 21 Hefte - !! , Heft 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28 : Mitteilungen aus dem Museumswesen Baden-Wuerttembergs ,
Verlag: Herausgegeben von der Landesstelle für Museumsbetreuung Bade-Württemberg in Zusammenarbeit mit dem Museumsverband Baden-Württemberg e.V.,, 1990 - 2000 ,.
Beschreibung: Softcover / Pappeinband ,
Alle Hefte in gutem Zustand , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#145301

19,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Kumpies, Hans-Georg und Ewald Malms
Titel: Goldene Worte. Ein besinnliches und beschauliches ABC. Sprechende Schriftkunst in 25 Studien. - Faksimiliert und Handgedruckt -
Verlag: ohne Verlagsangabe ,, ca. 1910 ,.
Beschreibung: unpaginiert , in 25 (montierten) Studien , Kordelbindung , OHld. ,
lichtrandig, berieben , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140054

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Heller, André
Titel: Der Chinesische Nationalcirkus , neues Programm , Neue Wunder , (2 Hefte) ,
Verlag: ohne Verlagsangabe ,, ohne Jahresangabe ,.
Beschreibung: unpaginiert , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback, geheftet ,
berieben , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#139833

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Maisenbacher, Christoph
Titel: An die Wand gesprüht ... : "pochoir" - Schablonengraffiti aus Frankreich. [Fischer-Taschenbücher] , 7575 : Fischer-Boot, Orig.-Ausg.,
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl.,, 1988,.
Beschreibung: 117 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) , 19 cm, kart., Softcover / Paperback / Broché ,
berieben , lichtrandig , ISBN 359627575X -
ISBN/ISSN: 359627575X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#134615 I359627575X

9,99€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 5 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang