|
Sachgebiet: Kunst / Sonstiges Händler: Antiquariat Peda
|
Ergebnis: 5 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Benz-Zauner, Margareta | | Titel: | Museen in Bayern : ein Führer zu 814 kunst- und kulturhistorischen, naturkundlichen und technischen Museen, 29 Freilicht- und Bauernhofmuseen sowie 62 Schlössern und Burgen. hrsg. von der Landesstelle für die Nichtstaatlichen Museen in Bayern. [Konze | | Verlag: | München : Beck ,, 1991 ,. | | Beschreibung: | 438 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover / Paperback , berieben , ISBN 3406352332 - | | ISBN/ISSN: | 3406352332 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #142741 I3406352332 |
| 7,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Landesstelle für Museumsbetreuung Baden-Wuerttmeberg und Museumsverband .. | | Titel: | Museumsblatt - !! Konvolut 21 Hefte - !! , Heft 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28 : Mitteilungen aus dem Museumswesen Baden-Wuerttembergs , | | Verlag: | Herausgegeben von der Landesstelle für Museumsbetreuung Bade-Württemberg in Zusammenarbeit mit dem Museumsverband Baden-Württemberg e.V.,, 1990 - 2000 ,. | | Beschreibung: | Softcover / Pappeinband , Alle Hefte in gutem Zustand , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #145301 |
| 19,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Kumpies, Hans-Georg und Ewald Malms | | Titel: | Goldene Worte. Ein besinnliches und beschauliches ABC. Sprechende Schriftkunst in 25 Studien. - Faksimiliert und Handgedruckt - | | Verlag: | ohne Verlagsangabe ,, ca. 1910 ,. | | Beschreibung: | unpaginiert , in 25 (montierten) Studien , Kordelbindung , OHld. , lichtrandig, berieben , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #140054 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Heller, André | | Titel: | Der Chinesische Nationalcirkus , neues Programm , Neue Wunder , (2 Hefte) , | | Verlag: | ohne Verlagsangabe ,, ohne Jahresangabe ,. | | Beschreibung: | unpaginiert , Mit Zahlreichen Abbildungen , Softcover/Paperback, geheftet , berieben , - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #139833 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Maisenbacher, Christoph | | Titel: | An die Wand gesprüht ... : "pochoir" - Schablonengraffiti aus Frankreich. [Fischer-Taschenbücher] , 7575 : Fischer-Boot, Orig.-Ausg., | | Verlag: | Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl.,, 1988,. | | Beschreibung: | 117 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) , 19 cm, kart., Softcover / Paperback / Broché , berieben , lichtrandig , ISBN 359627575X - | | ISBN/ISSN: | 359627575X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #134615 I359627575X |
| 9,99€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 5 Treffer
|
|
|
|
|