|
Sachgebiet: Fremdsprachen: Spanisch Händler: Wimbauer Buchversand
|
Ergebnis: 38 Treffer
|
|
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | BB | | Titel: | Das große Worterbuch Spanisch: Spanisch-Deutsch, Deutsch-Spanisch | | Beschreibung: | o.O. o.J., 1248 S., felxibler Plastikeinband, Sehr gut // interner vermerk E4000 ISBN 9783931923969 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #62362 |
| 3,45€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Halm, Wolfgang | | Titel: | Spanisch. Unter Mitarb. v. JoseÌ? Maria Dominguez. [Hrsg. v. d. Bertelsmann Fremdsprachen-Red. unter Mitw. v. Brigid Ammerschläger. Zeichngn: Helmut Voigt], Bertelsmann-Sprachführer 4. Aufl. | | Verlag: | [Gütersloh] : Bertelsmann Lesering, 1967. | | Beschreibung: | 383 S. ; 8 Leinen Kanten etwas bestossen, Rückenschrift berieben, muffig, papierbedingte Seitenbräunung -[interner vermerk TGC-3228 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #51668 |
| 3,45€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Titel: | !Eso es! 1., Spanisch für Anfänger Arbeitsbuch 8. Druck der 1. Aufl. | | Verlag: | Stuttgart : Klett, 1981. | | Beschreibung: | 95 (1) S. : Ill. ; 30 cm kart. Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk -> -> -> BITTE BEACHTEN: Dieser Titel befindet sich nicht hier im Hause, sondern in meinem auswärtigen Nebenlager. Der Versand von dort erfolgt 1-2mal wöchentlich <- <- <- HAB-2043 ISBN 3125221501 | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3125221501 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #64191 I3125221501 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Martin Peris, Ernesto, Lourdes Miquel Lopez und Neus Sans Baulenas | | Titel: | Spanisch aktiv, Arbeitsbuch 2. Aufl. | | Verlag: | Berlin München : Langenscheidt, 1987. | | Beschreibung: | 112 Seiten Br. Einband mit Fleckchen/angegilbt, Besitzeintrag, Bleistifteintragungen, Kanten etwas berieben // interner vermerk TGEE-6128 ISBN 9783468493133 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #58284 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Lepiorz, Gerhard | | Titel: | Weltsprache Spanisch | | Beschreibung: | Modernes Lehrbuch für jedermann mit 2 Kartenskizzen.- München 1965: Max Hueber, 9. Auflage, 248 (7) Seiten, Pappband .- Kanten berieben/etwas bestossen, etwas angebräunt. -[interner vermerk AZ-69 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #16303 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | André, Gilles | | Titel: | Manual do Electricista. Reparacoes instalacoes e melhoramentos | | Verlag: | Litexa, | | Beschreibung: | 243 S. Taschenbuch Seiten vorn angelockert, Knick an Deckel, letztes Blatt lose // interner vermerk -> -> -> BITTE BEACHTEN: Dieser Titel befindet sich nicht hier im Hause, sondern in meinem auswärtigen Nebenlager. Der Versand von dort erfolgt 1-2mal wöchentlich <- <- <- HAC-4018 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #59420 |
| 6,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Ruvalcaba, Eusebio | | Titel: | Un hilito de sangre (Narrativa 21) (Spanish Edition) | | Verlag: | Editorial Planeta Mexicana, 1992. | | Beschreibung: | 181 S. Br. Kanten gering berieben / bestossen // interner vermerk GKU-1548 ISBN 9789684061132 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #66012 |
| 8,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Titel: | Diccionario Básico Alemán: Espanol-Alemán /Alemán-Espanol 3. Aufl. | | Verlag: | Langenscheidt, 2003. | | Beschreibung: | 576 S. Plastikeinband Preisschild hinten, sonst sehr gut // interner vermerk P1139 ISBN 9783468961076 | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #63047 |
| 12,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Titel: | Portugiesisch : Mit Reisewörterbuch Deutsch-Portugiesisch / [hrsg. u. bearb. von d. Langenscheidt-Red. Übers.: Francisco de Freitas Branco] 12. Aufl. | | Verlag: | Berlin : Langenscheidt, 1985. | | Beschreibung: | 224 S. flex.Plastikeinband Einband mit Fleckchen // interner vermerk E5088 ISBN 3468222718 | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3468222718 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #62622 I3468222718 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Angel Asturias, Miguel | | Titel: | Leyendas de Guatemala | | Verlag: | Stuttgart : Klett, 1977. | | Beschreibung: | 96 S. Taschenbuch Kanten etwas berieben, Einband mit Fleckchen, Besitzeintrag // interner vermerk E4017 ISBN 9788434582736 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #62379 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Titel: | Lazarillo de Tormes | | Verlag: | Easy Readers, 1976. | | Beschreibung: | 93 Seiten Taschenbuch Kanten etwas berieben / bestossen, Eckknickchen, Besitzeintrag, Anstreichungen / Notizen, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk E2044 ISBN 9788742977330 | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #62146 |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Gotazar, Angela | | Titel: | La Caperucita Roja | | Verlag: | Barcelona : Prbis, 1996. | | Beschreibung: | Pappband Kanten berieben / bestossen, Preisschildrückstand hinten, Rotstiftfläche auf Vorsatz, Knicke // interner vermerk TGAA-1323 ISBN 8440219792 | | ISBN/ISSN: | 8440219792 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #61451 I8440219792 |
| 7,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Disney, Walt | | Titel: | El Rey Leon | | Verlag: | Ediciones Gaviota, S.L., | | Beschreibung: | 32. S. Br. Kanten etwas berieben, Knicke an hinterem Deckel, Buntstift- und Kulikritzel // interner vermerk TGB-5248 ISBN 9788439201281 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #61383 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Mundo | | Titel: | Mundo. Revista Semanal de Politica exterior y economia, 1961, N° 1095-1111 | | Verlag: | Madrid, 1961. | | Beschreibung: | 581-612 und 544 S. Halbleinen Kanten berieben/bestossen, etwas angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung. Stempel der Karl-Marx-Universität zu Leipzig // interner vermerk TGCC-1612 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #60595 |
| 37,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Neruda, Pablo | | Titel: | Odas elementales (Biblioteca Clasica Y Contemporanea) | | Verlag: | Losada, 1985. | | Beschreibung: | 225 (4) S. Taschenbuch Kanten etwas berieben / bestossen, Block gebrochen, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk TGF-5 ISBN 9789500301800 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #56620 |
| 4,45€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | NN | | Titel: | Espanol para todos. Wörterbuch 1 | | Verlag: | o.O. : ohne Verlag, o. J.. | | Beschreibung: | 28 S. Broschiert Kanten etwas berieben / bestossen // interner vermerk TGE-1019 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #55400 |
| 2,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Alberti, Rafael | | Titel: | Marinero En Tierra | | Verlag: | Madrid : Alianza, 1988. | | Beschreibung: | 154 Seiten Taschenbuch // interner vermerk papierbedingte Seitenbräunung TGC-0148 ISBN 9788420618234 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #54159 |
| 7,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Thiemer, Eberhard | | Titel: | Estudiamos espanol 3 1. Aufl. | | Verlag: | Berlin: Volk und Wissen, 1976. | | Beschreibung: | 88 Seiten Halbleinen Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung -[interner vermerk TGA-4038 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #44447 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Pinna, Gilmar | | Titel: | Retratos da Vida [Bildband) | | Beschreibung: | o.O. [Brasilien] o.J. : Brasmetal, 204 Seiten, Pappband .- Kanten gering bestossen. -[ interner vermerk GK-B-GR0065 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #10325 |
| 22,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Wimbauer Buchversand | | Autor: | Poe, Edgar Allan | | Titel: | Narracion de Arthur Gordon Pym | | Beschreibung: | Traduccion: José Maria Alvarez.- Madrid 1983: Hyspamerica, 2. Auflage, 237 Seiten, Pappband .- Kanten bestossen, angegraut, papierbedingte Seitenbräunung. -[interner vermerk HS-B4 ISBN 8495536676 | | ISBN/ISSN: | 8495536676 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #13099 I8495536676 |
| 4,95€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 38 Treffer
|
|
|
|
|