Sachgebiet: Fremdsprachen: Spanisch
Händler: Wimbauer Buchversand

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 38 Treffer
Seite:
1
2

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: BB
Titel: Das große Worterbuch Spanisch: Spanisch-Deutsch, Deutsch-Spanisch
Beschreibung: o.O. o.J., 1248 S., felxibler Plastikeinband, Sehr gut // interner vermerk E4000 ISBN 9783931923969
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#62362

3,45€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Halm, Wolfgang
Titel: Spanisch. Unter Mitarb. v. JoseÌ? Maria Dominguez. [Hrsg. v. d. Bertelsmann Fremdsprachen-Red. unter Mitw. v. Brigid Ammerschläger. Zeichngn: Helmut Voigt], Bertelsmann-Sprachführer 4. Aufl.
Verlag: [Gütersloh] : Bertelsmann Lesering, 1967.
Beschreibung: 383 S. ; 8 Leinen
Kanten etwas bestossen, Rückenschrift berieben, muffig, papierbedingte Seitenbräunung -[interner vermerk TGC-3228
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#51668

3,45€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Titel: !Eso es! 1., Spanisch für Anfänger Arbeitsbuch 8. Druck der 1. Aufl.
Verlag: Stuttgart : Klett, 1981.
Beschreibung: 95 (1) S. : Ill. ; 30 cm kart.
Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk -> -> -> BITTE BEACHTEN: Dieser Titel befindet sich nicht hier im Hause, sondern in meinem auswärtigen Nebenlager. Der Versand von dort erfolgt 1-2mal wöchentlich <- <- <- HAB-2043 ISBN 3125221501
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3125221501
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#64191 I3125221501

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Martin Peris, Ernesto, Lourdes Miquel Lopez und Neus Sans Baulenas
Titel: Spanisch aktiv, Arbeitsbuch 2. Aufl.
Verlag: Berlin München : Langenscheidt, 1987.
Beschreibung: 112 Seiten Br.
Einband mit Fleckchen/angegilbt, Besitzeintrag, Bleistifteintragungen, Kanten etwas berieben // interner vermerk TGEE-6128 ISBN 9783468493133
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#58284

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Lepiorz, Gerhard
Titel: Weltsprache Spanisch
Beschreibung: Modernes Lehrbuch für jedermann mit 2 Kartenskizzen.- München 1965: Max Hueber, 9. Auflage, 248 (7) Seiten, Pappband .- Kanten berieben/etwas bestossen, etwas angebräunt. -[interner vermerk AZ-69
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#16303

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: André, Gilles
Titel: Manual do Electricista. Reparacoes instalacoes e melhoramentos
Verlag: Litexa,
Beschreibung: 243 S. Taschenbuch
Seiten vorn angelockert, Knick an Deckel, letztes Blatt lose // interner vermerk -> -> -> BITTE BEACHTEN: Dieser Titel befindet sich nicht hier im Hause, sondern in meinem auswärtigen Nebenlager. Der Versand von dort erfolgt 1-2mal wöchentlich <- <- <- HAC-4018
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#59420

6,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Ruvalcaba, Eusebio
Titel: Un hilito de sangre (Narrativa 21) (Spanish Edition)
Verlag: Editorial Planeta Mexicana, 1992.
Beschreibung: 181 S. Br.
Kanten gering berieben / bestossen // interner vermerk GKU-1548 ISBN 9789684061132
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#66012

8,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Titel: Diccionario Básico Alemán: Espanol-Alemán /Alemán-Espanol 3. Aufl.
Verlag: Langenscheidt, 2003.
Beschreibung: 576 S. Plastikeinband
Preisschild hinten, sonst sehr gut // interner vermerk P1139 ISBN 9783468961076
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#63047

12,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Titel: Portugiesisch : Mit Reisewörterbuch Deutsch-Portugiesisch / [hrsg. u. bearb. von d. Langenscheidt-Red. Übers.: Francisco de Freitas Branco] 12. Aufl.
Verlag: Berlin : Langenscheidt, 1985.
Beschreibung: 224 S. flex.Plastikeinband
Einband mit Fleckchen // interner vermerk E5088 ISBN 3468222718
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3468222718
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#62622 I3468222718

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Angel Asturias, Miguel
Titel: Leyendas de Guatemala
Verlag: Stuttgart : Klett, 1977.
Beschreibung: 96 S. Taschenbuch
Kanten etwas berieben, Einband mit Fleckchen, Besitzeintrag // interner vermerk E4017 ISBN 9788434582736
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#62379

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Titel: Lazarillo de Tormes
Verlag: Easy Readers, 1976.
Beschreibung: 93 Seiten Taschenbuch
Kanten etwas berieben / bestossen, Eckknickchen, Besitzeintrag, Anstreichungen / Notizen, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk E2044 ISBN 9788742977330
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#62146

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Gotazar, Angela
Titel: La Caperucita Roja
Verlag: Barcelona : Prbis, 1996.
Beschreibung: Pappband
Kanten berieben / bestossen, Preisschildrückstand hinten, Rotstiftfläche auf Vorsatz, Knicke // interner vermerk TGAA-1323 ISBN 8440219792
ISBN/ISSN: 8440219792
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#61451 I8440219792

7,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Disney, Walt
Titel: El Rey Leon
Verlag: Ediciones Gaviota, S.L.,
Beschreibung: 32. S. Br.
Kanten etwas berieben, Knicke an hinterem Deckel, Buntstift- und Kulikritzel // interner vermerk TGB-5248 ISBN 9788439201281
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#61383

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Mundo
Titel: Mundo. Revista Semanal de Politica exterior y economia, 1961, N° 1095-1111
Verlag: Madrid, 1961.
Beschreibung: 581-612 und 544 S. Halbleinen
Kanten berieben/bestossen, etwas angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung. Stempel der Karl-Marx-Universität zu Leipzig // interner vermerk TGCC-1612
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#60595

37,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Neruda, Pablo
Titel: Odas elementales (Biblioteca Clasica Y Contemporanea)
Verlag: Losada, 1985.
Beschreibung: 225 (4) S. Taschenbuch
Kanten etwas berieben / bestossen, Block gebrochen, papierbedingte Seitenbräunung // interner vermerk TGF-5 ISBN 9789500301800
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#56620

4,45€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: NN
Titel: Espanol para todos. Wörterbuch 1
Verlag: o.O. : ohne Verlag, o. J..
Beschreibung: 28 S. Broschiert
Kanten etwas berieben / bestossen // interner vermerk TGE-1019
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#55400

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Alberti, Rafael
Titel: Marinero En Tierra
Verlag: Madrid : Alianza, 1988.
Beschreibung: 154 Seiten Taschenbuch
// interner vermerk papierbedingte Seitenbräunung TGC-0148 ISBN 9788420618234
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#54159

7,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Thiemer, Eberhard
Titel: Estudiamos espanol 3 1. Aufl.
Verlag: Berlin: Volk und Wissen, 1976.
Beschreibung: 88 Seiten Halbleinen
Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung -[interner vermerk TGA-4038
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#44447

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Pinna, Gilmar
Titel: Retratos da Vida [Bildband)
Beschreibung: o.O. [Brasilien] o.J. : Brasmetal, 204 Seiten, Pappband .- Kanten gering bestossen. -[ interner vermerk GK-B-GR0065
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#10325

22,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Wimbauer Buchversand
Autor: Poe, Edgar Allan
Titel: Narracion de Arthur Gordon Pym
Beschreibung: Traduccion: José Maria Alvarez.- Madrid 1983: Hyspamerica, 2. Auflage, 237 Seiten, Pappband .- Kanten bestossen, angegraut, papierbedingte Seitenbräunung. -[interner vermerk HS-B4 ISBN 8495536676
ISBN/ISSN: 8495536676
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#13099 I8495536676

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 38 Treffer
Seite:
1
2

 

Biblioman.at
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang